Общество

Предложи барышне просто переночевать,она и это неправильно поймет.Или как?Или как обычно?

да ей что ни предложи - все неправильно понимает !
Ира Какулия
Лучший ответ
Я одной так когда то предложил, до сих пор начует, уж более 25 лет.))
Просто? Да она оскорбится ))))
Да какая разница, лишь бы согласилась переночевать. А там как обычно или да, или нет. Кофе утром не забудьте в постель в любом случае..
Хм-м!! ! Это же Мужчины-что говорят, то и думают!
А у Женщин - всегда подоплека-))
А так, как почему-то, каждый привык судить по себе
-то ОТСЮДА и НЕПОНИМАНИЕ! !
Вот так, как обычно-))

P.S.Помните логическую цепочку размышлений Женщины в Анекдоте?
-рыбка-щука-собака -ах, сука-а-а-а-!!!Все слышали, как он меня Б.. . обозвал?
Андрей Ермаков
Ага.. кто ж поверит то.. .
сначала просто переночевать.. потом просто рядом полежать....)) )
(смотря какие отношения...)).... )
Женщина, док..)) ) -
существо УНИКАЛЬНОЕ
именно тем...))) ) -
що, раньше, чем шо-то понять ПРАВИЛЬНО..) ) -
ей обязательно нужно вначале
оочень обидеЦЦа!!!.)))))))))))
Барышне что? Переночевать негде?)))) )
Предложение должно быть ясно изложенным))) )
Анна Яковлева
Не правильная барышня не правильно поймет Правильная просто переначует Обычно так или?
Odiljon Kurdow
Она уже чувствует заранее ваш расчёт на то, что она первая не выдержит просто переночевать)))
Поймет правильно и сделает так, что и ты все правильно поймешь. Ты шампанское не забудь для комфортного правильного понимания ситуации.
смотря сколько барышне лет и какие у вас отношения... а вы приглашаете исключительно из жалости, ей что ли спать негде кроме как на вокзале :-))..или все-таки будете клинья подбивать: -)..если вы ей симпатичны, согласится..
Ну да. А если самому придти и сказать, я буду спать здесь. Поймет правильно. Ага.
как же ей понимать? вы предлагая переночевать - были без одежды)
как предложите так и поймёт
Татьяна Савинкова вы прям как утюг .типа-шерсть?синтетика?лён?