Общество

А,шо так нервно подчененные,особливо барышни,реагируют на похвалу,типа -"молодец,готовь дырочку"?Или как?Или как обычно?

орденов то давно никто невидел . ну женщины не мужики они всегда её готовят ...ну и будут готовить дырочку и те и другие...)) ) ржу бля...)))
Михаил Пасынков
Лучший ответ
Так кому же хочется одежку то портить, чай денег стоит.)))))) ) Я бы тоже не дала...))))))))
Ну что ты хочешь от людей, которые даже не знают истинного смысла этой фразы. Я, лично, думаю так: при поощрении пусть готовят дырочку, а при порицании пусть книги вслух читают.
Да не догоня-а-а-ют они :-(
(типа Фрейда перепоначитались.) )

Дырка-то под медальку :-)))))))
Всё мерещится... чегой-то там... такое ;-))))))

Ежели ты их не яму какую копать посылаешь канешна: -)))))

Ааа прав ты не имеешь! Понял?
А фигли и нервничать тогда? ;-))))))
Артём Шварц
Каждый понимает в меру своей испорченности. А так как испорченных у нас большинство, то что дырочка для ордена, понимают немногие ))))))
Нет, ну, это фсё хорошо) )
Подчинённый, барышня, ещё скажи - блАндинка)) )
Не ищи лёхких путей!
Ф следующий раз - попробуй с начальством) )
Лучше - неорденоносным) )
Фкрадчивым голосом и так одобрЫтельно где-нить похлопывая)) )
И в глаза загъляни непременно) Што первое увидишь в глазах)) ) - может мало отличаться от реакции подчинённого, барышни и тд..
Стас Плотников
Не знаю, как у мужчин... а женщины привыкли ЗВЁЗДЫ во лбу носить (а во лбу звезда горит).. . вот и начинаем нервничать: -)))
Шмакова Ирина
увы за меня все ответили, счас тока камуфляж достану и посмотрю скока дырочек в нем!
Потому что ничего хорошего такая похвала не сулит)) )
В лучшем случае--Орден Сутулого III степени с закруткой на спине.
В худшем-- о худшем лучше не думать. Особенно, мужчинам... .
Конечно, если они не военные. Тут военным, как ни странно, повезло.)) )
главное, чтоб подчиненные мужчины ( особенно те что не помнят орденов) адекватно на такую похвалу реагировали...
на работе надо соблюдать субординацию
Лусинэ Давтян
Михаил Пасынков ну яб начальнику так не сказал что готовь дырочку...а он мне зачем????))) однажды сказал так и неработаю там , и докладная была нестого не с сего угражал физической расправой и половым насилием....)))
это раньше фраза "готовь дырочку" означала то, что человеку орден вручат, или звезд на погоны добавят, а сейчас это воспринимают в, несколько, "половом" смысле...
А у тебя кто в подчинении -дамы с помойки?
Ты сначала орден покажи, а затем дырочкой пугай. Не так страшно будет.