Общество

Нельзя говорить женщине,шо ты ее недостоин,пусть это будет для нее типа,сюрпризом.Или как?Или как обычно куда?

Если хотите очень большой сюрприз, скажите ей, что она Вас недостойна !
Сауле Надирханова
Лучший ответ
Хочешь от неё отделаться скажи ей что она для тебя слишком пекрасна и недоступна как звезда в ночном небе.
С вам согласен, эта фраза, если вы произнесёте женщине, рано или поздно погубит ваши отношения с ней
Никита Князь
Конечно нельзя, вдруг она поверит...)))
Такую фразу произносят слабые духом мужчины которые не могут просто сказать прощай. Смотри что бы в ответ она тебе сюрпраиз не устроила
М_
Максат _ _ _ _ _ .
Как обычно куда. Ни в коем случае нельзя женщине говорить, что ты ее недостоин, она же ведь цену себе знает. А вот когда обнаружит сюрприз, то лишит и последнего достоинства.
Venir Sharipov
Как-то по весне Вы преобразились) ) я прям не сразу узнала ))
Если мужчина начинает бла-бла для женщины о том, что он ее недостоин - то хочет слинять по-тихому - ну так без разборок и истерик, без выяснений отношений и причин - все ясно - не достоин) и адью, дорогая, иСЧи лучших) вот так и как обычно туда)

А вообще, вариантов - вагон и маленькая тележка - мы когда любим - зачастую превозносим любимого/любимую на такой пьедестал до которого кажется расти и расти. . иногда и чувство "недостойности" этого идеализированного объекта рождает мнительность и прочие дополнительные сложности. . и их озвучивание. . ) я думаю всегда можно понять друг друга и почему та или иная фраза произнесена - было бы желание и стремление )

А если отбросить все это "надуманное/придуманное" - все просто - тебя любят - значит ты достоин того человека, которые проявляет к тебе это чувство.

Достоинства, их мера, их сравнительная характеристика - меркнут и блекнут в сравнении с силой чувств и желаний.
Хотя в последнее время считаю, что присказка о том, что любят не за что-то, а просто так - очередная отмазка для влюбленных - так или иначе - со временем осознаешь, что есть качества и свойства объекта любви без которых невозможно ее продолжение. . ее реализация. . ее жизнь и существование.. . изо дня в день из года в год. .
озвучивается это или нет - уже не важно..
Александр \\\\\\ Юль!) Доброй ночки!) Как там погода у Вас?
Что бы сюрприз получился достойным, к этому надо добавить еще друзей, которые днем и ночью будут говорить-какой ты хороший!
Yasemin Yasilcay
Ой, не переживайте вы так, она и сама об этом знает!!!!
но если ты на самом деле не достоен, то лучше во время смыться
А может с ней вообще не говорить? ))))))
В чём сюрприз?
В том, что Вы признаетесь в своих грехах?
И этим объясните ей, почему Вы её недостойны?
Тогда, да, сюрприз ей обеспечен.
Как и Вам.
А так, конечно, как обычно, куда.
Сверху всегда тот кто мудрее и добрее-это аксиома для всех желающих сверкнуть как ночной мотылек!!
Ксения Кот
нужно говарить))))))))) если всё наоборот))))))))))
Ищи ту, которую ты достоин. И говорить ничего не придётся!) По Сеньке шапку выбирай. То бишь по себе. И всё будет ОК! Два сапога пара - такую же ищи! ))))))

Кстати, сама сейчас не знаю как бы отрезать уже надоевший "ломоть".Так и планирую ему сказать, что он достоин более молодой, более красивой. А я уже стара и вообще.... ((
Быстрей хочу отвалить..))) ) Целлюлитом что ли потрясти )) Может сам откажется.. хехе
Игорь Бибанаев
гадости вообще говорить не стоит
Ulquiorrа Schiffеr
А шо, недостоин, так недостоин...
А как это: быть недостойным женщины?
Yoora Bondarchuk
Нельзя такое говорить женщине (если, конечно не хочешь с ней расстаться), иначе она подумает, что ты слабый человек и сама не захочет с тобой общаться!
Юрий Коротенко3
Гугуцэ, я думаю, что надо начать говорить такие вещи постепенно. Сначала надо сказать - "Ты такая... такая... прекрасная, умная и т. д. и т. п. , что на всем белом свете нет мужчины достойного тебя! Она, конечно, сразу разинит варежку, упадет, может даже тут же отдастся тебе, но главное - это будет сюрприз. Потом она начнет думать, анализировать ситуацию, и если не подастся в лезбиянки, поймет, что если ее кто и достоин, то только ты. А пото можешь дальше. Например - "Нет никого, кто был бы тебя достоин, но самый недостойный - это сосед по лестничной площадке". И т. д. понял?

Говорить-то можно, только вряд-ли она поверит... .
А когда поймет, что это - правда, уже будет поздно...
Анна Шубина
Главное лишь бы она об этом не думала а то потом убедить в обратном будет не реально.
*кыргыз Кыргыз*
женщина сразу увидит достоин или нет. как очки розовые снимет, так сразу и увидит.
Коля Карабец
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!
Если ты по натуре подкаблучник, то можешь себя унижать
как угодно. Всем и так видно кто ты.
Алия Тлекова
Можно сказать ей о том, что Вы считаете своим недостатком, а там уже пусть она сама решит достойны Вы ее или лучше расстаться.
Erdos Shynibekov
Садизмом попахивает. Она ждет, верит, а ты бац и сюПриз. Маленькое мол достоинство. Не доСтоин мол.
Икс Икс
Ты альфонс? Похоже что - да. Выбираешь тех дурочек, кто тебя содержит? Ну так это их выбор, нянчиться с такими альфиками, как некоторые. Наверняка и живёшь в их квартирах. И за их счёт.
Надежда Муханова Приветствую:-)))
Я так понял,
ты и есть та самая дурочка,
нянчащаяся и содержащая некоторых альфонсов в своей квартире.
неприятный сюрприз. типа. как обычно
Она сама разберется.
Юлия Середа
НЕЛЬЗЯ потому, что она так-и-так думает так.
Не напрягайтесь -она сама вам это скажет при подходящем случае.
може снял бы уже свой хобот.... дыхнул бы чистого воздуху.... а то вижу мозги совсем... хорошо что ещё по кнопкам попадаешь. Или как? Или как обычно куда?...
А зачем говорить, женщина сама увидит и скажет, а это уж будет сюрпризом для тебя.
никогда никогда!! ! ты даже думать об этом не должен! это женщина существо вечно сомневающееся! а Вам непозволительно! никакой критики и самоедства в свой адрес! пожаловаться немножко на здоровье например эт можно...
зазнается.
ну да
Да можно, можно...
Зачем говорить то, о чем мы и так знаем? Только лишь для того, чтобы избавить нас от необходимости сказать вам "Пока, дорогой"?
Конечно такие слова говорить не стоит, если ты сам считаеш себя не достойным, вряд ли она будет тебя разубеждать.
Познакомились, встречались.. . Потом стало ясно, что она - не твоя мечта. Как расстаться?. . Раз возник такой вопрос, то это значит, что вариант "иди ты нафиг" отметается, а мы - люди разумные, и попробуем делать это культурно. Для начала вспомним, по какому принципу с тобой прощается девушка.
* Если девушка нормальная, хорошая, то она скажет: "У нас ничего не выходит, давай просто останемся друзьями". Хотя понятно, что если ты в нее влюблен, то "быть друзьями" - еще большее мучение, чем быть совсем без нее.
* Если девушка без царя в голове, то она прощается по принципу "ты - говно, иди на фиг". Она может это сказать, может показать - не важно. Это жестоко и некультурно.
[Проблема расставания с женщиной у мужчин стоит так остро по большей части не из-за страха потерять свою женщину, а из-за страха остаться потом одному. Из-за страха одиночества, который возникает от неумения найти себе другую женщину. На практических тренингах Академии Знакомств вы легко научитесь знакомиться и соблазнять женщин, что излечит вас от страха одиночества. ]
Каким же способом можно завершить отношения лучше и безболезненнее? Только показать, что ты для нее не подходишь, что ты - полная дрянь, ничтожество. И пусть уж девушка сама решит, что она хочет с тобой расстаться. Это не ты ее посылаешь, а она тебя. Хоть в этом будет для нее легче. Это не ее отвергли, это она решила найти что-то лучше.. . Осталось показать себя с наиболее плохой стороны. Ну разве это сложно?
Зачем ваще говорить такие вещи? Ведь вы унижаетесь в глазах друг друга... Пусть женщины сами решают достоин ли мужчина ее или нет... То же самое и мужчины... И так вы поймете все, что вас волнует... Люди, относитесь с большим уважением к друг другу, и тогда, поверьте, жизнь станет счастливей))
это секрет!
Вита Зайцева
Лучше не говорить :)
вряд ли это будет сюрпризом, каждая дама и так это знает.
Незнаю!!!!
Юлия Лобанова
Это не будет для нее сюрпризом. Она об этом давно от своей мамы знает )))
Да ну... лучщше не говорите женщине что вы её не достойны)))
Tigran Khachatryan
Если говорить женщине, что ты ее недостоен, есть риск, что она поверит и просто пошлет (я бы так и сделала).
Evgeniy Kochergin
зачем говорить - она и так это знает))))
хоть говори, хоть не говори. . все равно ...