Общество

Флирт с женщиной все равно,шо эксперименты с электричеством:кого-то убивает,а хто и Фарадей!Или как?Или как обычно куда?

Возможно, возможно...: -))
Я вот думаю, к чему это Вы, доктор, Фарадея упомянули?: -))
Его эксперименты привели к созданию самого первого динамо..: -))
Что нас не убивает, то делает Фарадеем, в смысле, продинамить никогда не поздно :-))
Шер Шень
Лучший ответ
Катерина Тупысева Я бы сравнил флирт с женщиной с игрой в напёрстки. У мужчины два пути: быть или кидалой, или лохом.
Угу, а кто то женится, или разводится
Юрий Березин
Электричество и женщину обьединяет одно.... и то и другое не познаны до конца, но их можно использовать в повседневной жизни. А по поводу флирта.... ну что ж, так и есть, сначала молнии и искры от объекта к объекту, а потом, хоть эл. ток по проводам гони, при возвратно-поступательном движении и несопротивлении дыух сторон.
А я даже в закон Ома не укладываюсь! У меня такое R, что я просто полупроводник! Посему флиртовать со мной бессмысленно: КАмплЕменты разные в пол-уха воспринимаю, а от дотрагиваний просто шаровой молний могу жахнуть!
А на некоторых.. ФАРА и не ДЕЙствует!!!. блестят всегда и во всем !))))
а кто то просто чтит технику безопасности ...( к электричеству надо подходить в резине )
О тож... как Фарадей: -)))
Если обладает магнетизмом... типа, как Фарадей магнитик в кармане штанов носит: -)))
А всего-то делов. Нужно быть Ампером, тогда и будет сила постоянного тока в каждом из двух параллельных бесконечно длинных бесконечно малого кругового сечения проводников под названием - М и Ж =))))
Лилия Загрутдинова Хосподяяя, как же тяжело, наверное, быть красивой и техническиумной, в одном флаконе....я так только про правило буравчика помню, вернее только про буравчик....мда, не на то жизнь ушла, не на то.
ну прям убивает.. ха.. женщина же не взвод десантников.. вот с ними я бы не стал ваще флиртовать..: -)
Флирт с женщиной - это "Висит груша - нельзя скушать", потому что за электричество платить надо...
Если женщина холодна как рыба, мужчина должен быть терпеливым как рыбак.
Ю*
Юлия **********
Вообще-то флирт всегда искусством считался.. тонким к тому же..)))
особенно флирт с чужой женщиной, это как сразу пальцы в розетку)
Куаныш Жакеев
Ну вот, опять начинаю беспокоиться о вашем здоровье. Надеюсь, вас не очень тюкнуло?
Как бывший инженер-электрик могу посоветовать впредь проводить эксперименты в диэлектрических перчатках, таких же ботах и на резиновом коврике :))
Флирт с женщиной - это как короткое замыкание.... А вот Любовь с женщиной - это как постоянный ток))))))))))
Флирт с женщиной всегда эксперимент, не знаешь.. кто.. когда.. и за что убьет...
Катя Лис