Общество
Женщина,которая говорит,шо сыта любовью по горло,это она так жалуется или хвастается или как?Или как обычно куда?
Это она хвастливо жалуется что только по горло.
Пользуется возможностью - слово... вставить.. . А вот еще.. . девичье - до боли знакомое лицо...
Если жена - то жалуется, если любовница - то хвастается. Мир многогранен.
Это зависит от содержания, которое она вкладывает в слово ЛЮБОВЬ.... если это подразумевает секс, то стоит позавидовать такой жизни.... ну, а ревность со стороны мужа, то только жалость.... а может, ей надоело безоответно любить, старается-старается проявлять эту любовь, а все бЕзтолку
Её не испытывала
самый высококаллорийный продукт в мире - мужское семя. некоторых женщин один удачный минет кормит потом всю оставшуююся жизнь (из этого следует, что она-хвастается)
Наверное, она, скорее, недовольна этой любовью.
Отменить любовь в отношениях... (только секс, ничего личного.)
Это она капризничает. Сама -то видать никогда НЕ ЛЮБИЛА, да и голодной по любви не была. Сами виноваты, нечего к такой даме навязываться - пусть посидит, потоскует. . Сама прибежит.
Вот так, как обычно.
Жалуется!! ! " Бронежелет в трех местах пробит- это след от мужских обид... "
Чаще всего-это, неприкрытая, угроза!!!
обманывает ...
Иронизирует)))
наверное и не то, и не другое! Я думаю, что хорошего вспомнить нечего, и больше испытывать судьбу она не желает!!!!
"как обычно куда"... Видимо так...
Предупреждает, док..)) )
..шо ваша связь будет без обязательств..) )
ПАТАМУШТА!!!. любофь у неё,
похоже, уже - поперёк гъорла,
и её скоро этой любовью стошнит... ((((
И, дело тут не в особенности пищеварения..) )
"Не переваривать".. -начинают
предлагъаемое в неудобоваримой форме.
Переубеди её!..))))
Если, КАНЕШНА!!!.) ) - заявление АП пресыщении..) ) -
не исходило от соседки..)) , -
тошнить которую, как мы выяснили, -
может по гъораздо менее
поэтической, на твой взгъляд, причине..)))))))))
ПАТАМУШТА!!!. любофь у неё,
похоже, уже - поперёк гъорла,
и её скоро этой любовью стошнит... ((((
"Не переваривать".. -начинают
предлагъаемое в неудобоваримой форме.
Переубеди её!..))))
не исходило от соседки..)) , -
тошнить которую, как мы выяснили, -
может по гъораздо менее
Ненасытная - жалуется.. .
та, которая на диете -хвастается.. .
только гурманка - констатирует: -)))
та, которая на диете -хвастается.. .
только гурманка - констатирует: -)))
Ни то, ни другое. Просто эт говорит НЕ ЖЕНСЧИНА! Как всехда!)))
А я то думал чья это голова у них изо рта иногда выглядывает...
Анекдот:
Буратино подходит к Мальвине и говорит: "Пойдем в каморку к папе Карло, я тебя любить буду. "
Мальвина отвечает: "Отвали придурок. У меня от твоей любви вся вагина в занозах. "
Смотря с какой интонацией и какой внешности женщина произносит это. Глупенькая наверняка подразумевает, надоевших однозначными домогательствами мужчин, а умная имеет ввиду пережитый опыт.
наверное одной любови ей недостаточно