Общество

Женщина,которая говорит,шо сыта любовью по горло,это она так жалуется или хвастается или как?Или как обычно куда?

Это она хвастливо жалуется что только по горло.
Ильяс Коча
Лучший ответ
Пользуется возможностью - слово... вставить.. . А вот еще.. . девичье - до боли знакомое лицо...
Юрий Баранов
Если жена - то жалуется, если любовница - то хвастается. Мир многогранен.
Это зависит от содержания, которое она вкладывает в слово ЛЮБОВЬ.... если это подразумевает секс, то стоит позавидовать такой жизни.... ну, а ревность со стороны мужа, то только жалость.... а может, ей надоело безоответно любить, старается-старается проявлять эту любовь, а все бЕзтолку
Aidos Kenzhetaev
Её не испытывала
Дмитрий П-В
самый высококаллорийный продукт в мире - мужское семя. некоторых женщин один удачный минет кормит потом всю оставшуююся жизнь (из этого следует, что она-хвастается)
Виктория Терешкина Дк,уже подумал и на свой вопрос,
получил Ваш ответ -"браво":-))))))))))))))))))))
Наверное, она, скорее, недовольна этой любовью.
Отменить любовь в отношениях... (только секс, ничего личного.)
Ирина Иванова
Это она капризничает. Сама -то видать никогда НЕ ЛЮБИЛА, да и голодной по любви не была. Сами виноваты, нечего к такой даме навязываться - пусть посидит, потоскует. . Сама прибежит.
Вот так, как обычно.
Жалуется!! ! " Бронежелет в трех местах пробит- это след от мужских обид... "
Иван Санин
Чаще всего-это, неприкрытая, угроза!!!
M*
Murat ****************
обманывает ...
Иронизирует)))
Horhi Horhi
наверное и не то, и не другое! Я думаю, что хорошего вспомнить нечего, и больше испытывать судьбу она не желает!!!!
Данияр Женисов
"как обычно куда"... Видимо так...
**
** *светик*
Предупреждает, док..)) )
..шо ваша связь будет без обязательств..) )
ПАТАМУШТА!!!. любофь у неё,
похоже, уже - поперёк гъорла,
и её скоро этой любовью стошнит... ((((
И, дело тут не в особенности пищеварения..) )
"Не переваривать".. -начинают
предлагъаемое в неудобоваримой форме.
Переубеди её!..))))
Если, КАНЕШНА!!!.) ) - заявление АП пресыщении..) ) -
не исходило от соседки..)) , -
тошнить которую, как мы выяснили, -
может по гъораздо менее
поэтической, на твой взгъляд, причине..)))))))))
Ненасытная - жалуется.. .
та, которая на диете -хвастается.. .
только гурманка - констатирует: -)))
Наиль Бущанов
Ни то, ни другое. Просто эт говорит НЕ ЖЕНСЧИНА! Как всехда!)))
Anton Dreval
А я то думал чья это голова у них изо рта иногда выглядывает...
Саня Никифоров
Анекдот:
Буратино подходит к Мальвине и говорит: "Пойдем в каморку к папе Карло, я тебя любить буду. "
Мальвина отвечает: "Отвали придурок. У меня от твоей любви вся вагина в занозах. "
Смотря с какой интонацией и какой внешности женщина произносит это. Глупенькая наверняка подразумевает, надоевших однозначными домогательствами мужчин, а умная имеет ввиду пережитый опыт.
наверное одной любови ей недостаточно