Общество

Вы чаще жалуетесь или хвастаетесь?Или как?Или как обычно куда?см>>>>

Вот я,своего соседа,дедок 82 года,понять не могу:"сегодня утром первый раз у меня не встал,а при Путине такого не было!",
Боюсь даже представить, шо при Сталине творилось!!!: -)))
Небось и не ложился даже: -)))
Svetlana )))
Лучший ответ
А я просто ЖИВУ.
Как обычно.... Ни то, ни другое.... в 1-м случае нет смысла, т. к. не помогут, во 2-м могут позавидовать.... таково отношение россиян.... а дедули и бабули в таком возрасте всегда сравнивают действительность с временами своей молодости... а дедку-соседу можно позавидовать: только к 82 годам исчерпал свои возможности
А классно дедок тебя озадачил - вроде пожаловался, а получилось, что похвастался.
Вот так и надо жить - пусть все думают, что у нас всегда всё хорошо...)))
Напомнил анекдот) )
Муж и жена.... Муж с претензией :"Сара... почему в кино все женщины стонут... а ты нет ?!"...Жена: "Мойша... нет проблем... только скажи когда надо !"....Ночь... Решили заняться любовью.... только начали.... Жена: "Мойша... ну, что... уже пора стонать? "...Муж: "Нет, Сара ...подожди"....проходит пару минут ..."Ну, что... уже пора? "...."Нет, Сара... подожди еще! "...еще пара минут: "Мойша... ты уже утомил... может уже пора? "...."Ну, ладно... давай"....во весь голос :"Ой... дети болею-ю-ют, зарплата ма-а-аленькая, цены на мясо подня-я-яли !!!"

Вот не люблю я когда стонут...:)))))))))))))))))
Нурбол Сабиров
Чем хуже у меня дела, тем лучше я выгляжу!! !
Мой внешний вид говорит за меня... .
Так что напрягаться (хвастаться или жаловаться) не нужно!
Привет! ;-)
БлАндинки умудряюЦЦа похвастаться
даже ф жалобную книгу!!!!)))))))))
Неее, я всё больше завидую... вот сейчас - бабуле (?) Вашего соседа... У пожилой женщины такой мачо рядом... а мне - молодой красивой, стройной, умной, доброй, сексапильной, обаятельной, не лишенной природного магнетизма.... так НЕ повезло в жизни: -)))
Ольга Щелконогова Гы:-)))))
бабулька лет 20 тому назад почила в бозе.
А тебе,молодой красивой,стройной, умной,доброй,сексапильной,обаятельной,не лишенной природного магнетизма,
опять НЕ повезло - дедок-то,шо сказал: - сегодня утром первый раз у меня не встал.
Лена Кордабаева А что так скромненько о себе любимой,фсего одна строчка!!!!ПиФетик,Алан-Чик!!!!
Я чаще всех нервирую.... своим довольным видом!!!
Как обычно, чаще я радуюсь.
То тут непонятного. Деда заводит только ЛЮБИМЫЙ президент
Алёна Богачёва
А я смеюсь. Чаще =просто улыбаюсь. При любом президенте, любой зарплате, любой погоде.
Не заморачивайтесь! Главное, чтобы у Вас все и всегда стояло на своих местах!
Сами это правительство выбирают, а потом обижаются. На себя надо обижаться!