Общество
Я кормлю уличных котов....>>>>>>>>>>>>>>>>> Далее вопрос внутри >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Оборудовал за домом место с мисками.Не которые соседи тоже подкармливают. Постоянных котов 16 штук,а так ещё "залетные " заглядывают. Как то посчитал всего штук 40.Если заболевают - вожу к вету,лечу. Когда рожают - пристраиваю деток.Некоторых кастрировал.Понятно,что взять к себе такое количество не реально.Помогаю чем могу. Вопрос вот в чем - многие соседи и в основном женщины,считают меня не нормальным.Говорят в лицо.Так может это так и есть ? Может помогать слабым и беспомощным считается не нормальным в нашем обществе ?
И стоит ли обращать внимание на клинических идиоток? Очень хорошо, что Вы заботитесь о котах и кошках. А тем, кто Вам что-то советует, отвечайте: Любому указчику - .за щеку.
Кто против котиков -- просто ублюдки.

Еще в библии сказано-милосердный человек милосерден и к скотам. Вы хороший и добрый человек. Это ваши недоброжелатели не нормальные.
Вова, указываю на твою ошибку-неужели у тебя тяму не хватило этим тёткам миску с попкормом поставить, что бы они не гавкали в тихую.
Православный Христианин
ха-ха )))) спасибо за совет ))))
спасибо, не фсем кошкам так везёт...)))
Единственно верный и человечных подход.
Кстати - с каких это пор норма жизни считается подвигом?
Православный Христианин
а кто говорит о подвиге ?
Поддерживаю и одобряю как кошатник кошатника. А норма - это соответствие средним стандартам, в том, чтобы не вписываться в нее ничего плохого нет. Кошки бродячие, в отличие от собак, людям не опасны. Кому что не нравится - это их проблемы.
Те женщины от безделья маются и на добрые поступки не способны, вот и всё. Даже если бы вы были святым, обязательно нашлись бы такие досужие, что говорили про вас, что вы ненормальный. А собственно, что страшного в этом слове? Вы от них, "нормальных", отличаетесь добрым отношением к животным, при том, что кормите кошек не в подъезде, а за домом, и за свой счет. А другие "ненормальные" голубей водят. Третьи изобретают себе что-нибудь, чтоб у нормальных было больше свободного времени им косточки мыть - машинку стиральную, например.. . А нормальные в это время водку пьют и сплетничают.
У древних персов была такая легенда :
Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет
специально собрана, пропадет. Затем на смену ей придет другая вода, но каждый кто будет пить ее сойдет с ума. "Лиш один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды.
Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов. А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду. И все как один сошли с ума. Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов. И сохранил разум. И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его.. . И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой. И лишился разума. И безумцы решили что он обрел разум... "
Православный Христианин
понял,спасибо.
Люба Гинда
Красивая и правдивая легенда.+100
Так-то, злее баб дворовых никого нет, хуже собак чес-слово, а ты, если не троллишь - молодец.
И как раз один нормальный из всего двора.
Православный Христианин
нет,не троллю. Хотелось узнать мнение со стороны.
в нашем обществе, в самом деле, стало считаться ненормальным заботиться о ком то кроме себя и своей семьи
А вы не закрываете глаза на проблемы, более серьзные, вокруг вас, отгораживаясь помощью бездомному зверью. помогите лучше бабушке соседке если она нуждается в помощи, или вы живёте по принципу *чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки. *
Православный Христианин
и бабушке помогаю, и у нас на первом этаже живет парень-инвалид и ему тоже. Не хотел об этом писать,это уже другая тема.
Что Вы говорите? Так и говорят прямо в лицо? Да Вы в тысячу раз нормальнее их! Это же очень большой труд (и физический и моральный) -взять заботу о таком количестве животных!
И труд, и подвиг-тратить свои средства и силы на бедных бездомных животинок. Вы просто МОЛОДЕЦ!
Вы очень хороший человек, но в этом мире цениться не мораль а аморальность - особенно у женщин.
Доброта - противоречит животным инстинктам у людей. Убивать калечить и добивать слабых.
Православный Христианин
спасибо.
Когда они говорят вам что-то в лицо, то вы в ответ плюйте им в лицо.
Все скрыты за масками какого-то лицемерия и собственной важности. А тут Вы, такой простой, кошечек кормите, не стесняетесь показать свою жалость к животным, и не лень вам их к врачу сводить. Вот и завидуют тому, что вы, наплевав на все устои делаете то, что считаете правильным. Ну как Вам не насолить?
Вы МОЛОДЕЦ! Поддерживаю.
Православный Христианин
спасибо.
Вы большой молодец, не обращайте внимания на замечания, Вы нормальный, человечный, очень добрый. Просто менталитет у страны такой, что отдавать без пользы-глупо. Меня тоже за глаза называли с приветом за кормёжку бездомных животных. Сейчас живу в такой стране, где у каждой подворотни стоит миска с кормом и водой для котов, а бездомных собак просто нет. Удачи.
Православный Христианин
а страна,наверное Израиль. Знаю,бывал там.
Вы нормальный и самый лучший.
просто они чёрствые
Вы молодец!!!
Вы молодец... и человек хороший. Желаю Вам всяческого благополучия.
Православный Христианин
спасибо ! И Вам счастья и любви ))
Я тоже люблю животных. И ухаживать за ними это не преступление. Преступлением будет то, что это будет сделано во вред себе или соседям. Сколько таких сюжетов показывают по телевизору. Животные-они созданы с двумя целями. 1)Радовать наш глаз. 2)Глядя на животное мы можем представить себе Бога, который не пожалел любви, чтобы создать это животное.
У нас в подъезде живет кот Рыжий. Его котенком кто=то подкинул. Так и остался у нас . Ему сейчас лет 10-11. Заходить как к себе домой в любую квартиру. Дом пенсионерский. Кто-то его кормит, кто-то отмывает, кто-то лечит. В каждом подъезде стоит его миска. Но Рыжий никого не пускает на свою територию. Чюжих котов и кошек нет. Только ОН!!!))) ЭГОИСТ))) ) Ну а бабки еще и голубей подкармливают. У нас старый двор (12 квартир) и соседи все хорошие. Повезло мне с соседями. И сигнализации не надо. И за машиной ночью присмотрят, и за квартирой.
как ты пишешь жирным шрифтом ?
Православный Христианин
Вот,читай - http://img.mail.ru/r/blogs/tags.html
Надо не с собаками гулять, не кошек кормить, а детей воспитывать.
Православный Христианин
а разве пример доброты к животным не является элементом воспитания ?
Татьяна Шамшиева
Можно все совмещать, и с детства у своих детей воспитывать любовь к животным.
Разводить бродячих кошек ненормально. Лучше б людям помогал
мра права
просто люди стали черствей и озлобленей!! до такого их довела ебучая власть!!
Вв П
Оно (государство) кого хошь до белого каления доведнт