Общество

А Вам не надоела?>>>>>>

Кучка провокаторов,бендерлогов,маргинальных "политических" активистов и прочей разности,которая здесь выливает всю свою желчь на Россию.И устраивают откровенные провокации.А некоторые видно не от большого ума радостно виляют хвостом в ответ.Мля!Ну должно быть хоть немного гордости и чувства собственного достоинства?!Или совсем так всё запущено?
Надоело. Если человек не способен что-либо делать, он начинает злиться, в данную эпоху это выливается в поливание грязью, и поиски виновных. в данном случае это государство. Таких людей ставит в тупик вопрос "А что ты сделал, чтобы было лучше? "
Аюр Болданов
Лучший ответ
Вот среди говна мы плаваем и те кто не потанул и стал умнее
Merlina Gomelyuk
Надоело! Поддерживаю! Это из схронов бандерлоги. . носы свои повытаскивали! На них не хватает мудрого Каа!
Gexam Davtyan
"И устраивают откровенные провокации" - gde, tut, v otvetah?
Ty ploho spal ili narkotiki upotrebljaesch? V chem problema, ne vizhu?
так этот форум, оказывается, для восхваления вассалами своего господина??? ежели лучше лизать будете, думаете он заметит и денюжку остегнет??? дык на жопе ни у кого глаз нет!!!
Кто не у бюджетного пирога, тот в оппозиции
Ольга Олечка
запущено, надоело, а что делать. Государству мы не нужны, а значит действовать самим
Dastan Attokurov
раз мы с Вами поднимаем такие вопросы и высказываемся, значит не всё запущено
есть диагноз - будет и лечение!
Vlad K
Россия всегда была ЦЕНТРОМ чего то.. . не удивительно, что грязи больше. . и дело не в людях, а в их тараканах
Денис Симонов
И это происходит в России с 1917 года! Кошмар.
Кучка мелких политических интриганов и провокаторов фактически взяла в осаду государственный институт президента и толкает его к бессмысленному и безответственному шагу, для которого нет никаких конституционных оснований