Общество
Меня обвиняют что я украла моб. тел >> >>>
У меня есть моб. тел, хожу с ним 2 года. Документы от него давно выкинула. И сейчас мне тут заявляют что это вовсе не мой тел, и я его украла. Что делать? В магазин идти номер Имей проверять?
нет доказательств, нет виноватого
Подать на них в суд за оскорбление и потребовать выплату за нанесение морального урона.
Ничего не делать, пусть в суде или в милиции докажут свою правоту.
скажи и пять бюджетов страны тоже я скоммуниздила
а кто обвиняет то? ? пошли ты их нахрен. если им так надо то пусть сами доказывают что ты телефон стырила
кто заявляет? если полиция - то они всё сами проверят. а если кто либо другой - то идут они нахер. даже если и украла то они ничего не имеют права тебе сделать без полиции
Кто обвиняет? Он должен доказать, что это его телефон, а не ты оправдываться, что не крала.
Посмотри на себя рожа у тя протокольная ты воришка и есть.
В этом случае нужно чтоб обвинитель доказывал, что телефон не Ваш, ему за это деньги платят, а не Вы оправдывались. Есть конкретное обвинение - давай, нет - до свидания. Сам был в подобной ситуации, правда не с телефоном и не с кражей.
По лицу вижу, что ты украла
А у них есть доказательство о том, что это не ваш телефон? Вам зачем кому то что либо доказывать? Пусть они и проверяют имей и все что хотят.
Пускай родные и друзья подтвердят, что этот телефон твой.
лучше признайся легче станет