Общество

Надо менять;или всю женщину,которая говорит,шо сыта любовью по горло,или только горло,или как?Или как обычно куда?

Типа сытую на голодную? )
Азат Хамидов
Лучший ответ
Меню - Функции - Удалить... вставку...
Тамара Климова
Проще всего - посадить ее на любовную диету...
И ВООБЩЕ, какой идиот выдумал женщину х-м тыкать?
ОК
Ольга Каспор
-"Дорогая, горло прошли.. . шляпу снимай! "
Так что на Ваше усмотрение, но лучше поменять Женщину.
Вот так, как обычно.
Это серьёзный вопрос! Проще поменять-горло! Так как заменив жену, другая тоже-в скорости объявит о насыщением любовью по горло!
Денис Антипьев
так как горло непосредственно растет из женщины, то придется менять ее всю....
Леся Смирнова
Попробуйте действительно полюбить ее по-настоящему. УвИдите: она поймет, что была голодна)))
Если ты используешь только горло, какая разница тебе сама женщина? )Меняй их горла, по мере сытости каждой из них.
Если Вы о любви, то ничего менять не надо - горло любви не помеха! А если о сексе, то устройте ей разгрузочные дни, и опять же ничего не придётся менять. Это ведь сколько хлопот при замене - горло прочисть, любовью насыть и многое другое...
Елена Онищук
Ежели говорит, что сыта по горло, то эт уже не женщина. Любовью насытиться невозможно, она бесконечна. Как всехда!)) ) Пока мы живы, мы любим, а остальное - эрзац.!!!
ну за горло много не дадут ..а за всю могут взамен мешок зерна насыпать
Закажите в магазине смирную резиновую Зину=)
а может лучше разгрузочные дни? Говорят, полезно..))
Aishat Amangalieva
Попробуйте кормить любовью... эээ.. . не через горло.
Ну или хотя бы не только через горло.
Женщину которая сыта любовью НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Сергей Якунин
изменить любовь, на не насытную))
Ровшан Алиев
Манекен переполнен! Гугуцэ!!!
Не грузись по меняй лучше женщину