Общество
Надо менять;или всю женщину,которая говорит,шо сыта любовью по горло,или только горло,или как?Или как обычно куда?
Типа сытую на голодную? )
Меню - Функции - Удалить... вставку...
Проще всего - посадить ее на любовную диету...
И ВООБЩЕ, какой идиот выдумал женщину х-м тыкать?
-"Дорогая, горло прошли.. . шляпу снимай! "
Так что на Ваше усмотрение, но лучше поменять Женщину.
Вот так, как обычно.
Это серьёзный вопрос! Проще поменять-горло! Так как заменив жену, другая тоже-в скорости объявит о насыщением любовью по горло!
так как горло непосредственно растет из женщины, то придется менять ее всю....
Попробуйте действительно полюбить ее по-настоящему. УвИдите: она поймет, что была голодна)))
Если ты используешь только горло, какая разница тебе сама женщина? )Меняй их горла, по мере сытости каждой из них.
Если Вы о любви, то ничего менять не надо - горло любви не помеха! А если о сексе, то устройте ей разгрузочные дни, и опять же ничего не придётся менять. Это ведь сколько хлопот при замене - горло прочисть, любовью насыть и многое другое...
Ежели говорит, что сыта по горло, то эт уже не женщина. Любовью насытиться невозможно, она бесконечна. Как всехда!)) ) Пока мы живы, мы любим, а остальное - эрзац.!!!
ну за горло много не дадут ..а за всю могут взамен мешок зерна насыпать
Закажите в магазине смирную резиновую Зину=)
а может лучше разгрузочные дни? Говорят, полезно..))
Попробуйте кормить любовью... эээ.. . не через горло.
Ну или хотя бы не только через горло.
Женщину которая сыта любовью НЕ ВСТРЕЧАЛ.
изменить любовь, на не насытную))
Манекен переполнен! Гугуцэ!!!
Не грузись по меняй лучше женщину