Общество
Женщины думают,шо нам от них нужно только это,забывая,шо кроме этого,у них ничего и нет.Или как?Или как обычно куда?
Если только это - быть любимой, то и правда, кроме этого у меня ничего и нет....
Очень трудно определить, что на самом деле думают женщины.
Мы то думаем, что это нам от них что-то нужно, а на деле - им от нас.
И еще как!
А вот так и отдаем единственное, каждый раз, как в последний.
Есть и еще кое-что, что часто требует смены подгузников...)))) а что, собственное появление на свет недостаточный повод уважать женщин?
Ха!! ! Где Вы нахватались этой банальщины?
Я не думаю. . У меня всё время просят и ТО, и Это, и Вон То. .
А что?
Вот так, как обычно..
А что?
Вот так, как обычно..
Всё, что может быть сказано о женщинах, можно с легкостью перевести и на мужчин.. . Как обычно...
А попробуй-ка сказать, шо вот этого-то и не надо.. . Интересно, шо ж Она тада подумает?
Эльмар Алиев
Ничего не подумает. Просто сделает как ей нужно.
Да, привкус горечи ---мельчает мужчина ...мельчает .. мягко говоря !!
Мы вообще не думаем о мужчинах. Оно нам надо? Сами лезут. Известно куда и известно как. А мы им - по рукам, по рукам.. . Да по мордАм, по мордАм.
даже и говорить что то еще излишне! Вот прям в "десяточку "
мдя??? а мой ещё и жрать просит .. кроме этого ...
Ну да, Вам ещё и наши руки нужны !
Шоб, мыть, стирать, готовить, тереть, рубить, месить, веники плести, плитку ложить, паять, гладью вышиватьи тд. и тп! Ну и конечно наши уши, шоб, лапшу вешать !
Яна Байкова Сычёвка
ай !!маладца !!как здорово а хлавно .прально ..особенно про уши !!
Настанет рубеж, после которого в жещине желанными окажутся совсем новые качества, ну, если тебе повезёт и ты доживёшь: }}}
А шо, женщины еще и думают! ? Што забывают, эт я знаю, а чтоб женщины думали, - это что-то новенькое!! ! Как всехда!))))
Ха! Даже негодовать не буду! С больной головы на здоровую... Мужчина почти всегда еще один ребенок в семье .Большая часть мужчин требуют от своих жен достоинств, которых сами они не стоят (Л. Н. Толстой) . До сих пор удивляюсь, за что только любим вас беззаветно?
О, да я не ошиблась! )))
Вы повторяетесь, Дохтур! ) Это не есть прогресс! ) Это нота "ре"! ))
Хотите я научу Вас! ? Музыке? говорите адрес я выезжаю! )
(= Наташа =) Воронова
C ноты''Ре'' у контрабаса начинается вступление к '' Евгению Онегину''
СТОИТ ЛИ ЭТУ НОТУ КОМПРОМЕТИРОВАТЬ....
Аха. Ничего у нас нет! Это вы так заманиваете женщин. А потом оказывается, что у нас руки золотые. И не успеваем оглянуться, как уже на кухне крутимся, а в зубах пылесос.
Даже если только для этого - уже хорошо.
Вы забыли еще что у женщин есть уши, на которые большинство мужчин с упоением развешивает свою лапшу.
Плохо ищете ))))
А ШО думать? Даешь, пока нужно! )
Не знаю, что там думают по поводу этого женщины, но я думаю, что мужчине нужна женщина со всем, что у неё есть, и чем больше есть, тем больше она ему нужна!))
Ну да сочувствия у них не отнимать, слезливый народец.
Ruslan Zhumabaev
Чегой-то вы о нас как о хоббитах? Народец... Как не/ни люби женщин, а все нам не жить друг без друга-а-а-а-а!
а все остальное от кого возьмете
а мужчины думают, что у женщины ничего больше нет кроме этого)
конечно, если хотеть от женщины только это, разве тут заметишь что у нее еще есть и другое)
и прекрасно знают, шо им самим нужно, при этом зачастую используя и то и это для достижения собственных целей
а у вас что есть кроме этого? а это-то хоть точно есть у вас?
Ах, мальчики, если у Вас ещё и Это есть, то это класс, а то в наше время все Это уже с молодости ЛЕЧАТ, "пройдут года повиснут груди и ОН стоять уже не будет, друзья, так выпьем же за то, чтоб ОН стоял как долото".Нет, товарищи, жить без любви на свете можно, но как без секса в жизни нам прожить!?)))
Чё совсем что ли? Какие мужики пошли ваще капец.. Чем вы лучше нас?
Сергей Sss
Капец-не то слово!
Есть ещё..но не у всех; -))