Общество
Черные не должны забывать, шо они черные, а белые помнить об этом! Или как? Или как обычно куда?
Черных теперь учат гордиться своими великими предками работавшими на плантациях, а белых учат стыдиться своих предков дававших работу предкам черных это толерантно )
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Не только помнить, но и записать белым по чёрному.
Надо что бы у всех на стенах висели зеркала, тогда все будут знать и помнить кто они и какого цвета, да доктор.
Чего-то отвечалка сегодня клинит.
Или как, или как . Тут и захочешь, да не забудешь.)))
Мой учитель рисования в школе всё время
твердил, что нельзя рисовать красками одного цвета,
нужно их смешивать, потому что в природе не существует
абсолютно чистого цвета.
-исключение составляют: Дальтоники и, страдающие Амнезией\
Вы про кожу или про душу?)
В том мире никто не спросит у Вас: "Почему Вы не были Моисеем? " Спросят другое: "Почему Вы не были Зусей? "))
Черные не забудут еще не раз это белым припомнить)) ) А у белых скоро останутся одни воспоминания о том, что они когда-то были белыми))
Черные и не забывают, в отличие от белых.
Потерялся черный дипломат.. . Нашедших просьба не возвращать его в посольство Нигерии за вознаграждение! Такого добра на территории Российкой Федерации - конь не валялся...
Моются в бане мужик и негр. Мужик, увидел внушительное достоинство негра, позавидовал.. . и спрашивает:
А как бы и мне такой?
Нет проблем - говорит негр - подвешиваешь груз на член и ходишь с ним пару недель.
Через две недели они встречаются снова.
Порядок - говорит мужик - цвета я добился, а как насчет длины?
Мужики, не страдайте херней...
А как бы и мне такой?
Через две недели они встречаются снова.
Мужики, не страдайте херней...
Тем не менее мулатов не меньше чем чёрных и белых