Общество

Хорошо,шо негры черные,вот сразу видно - негр.Или как?Или как обычно куда?

Артур Лиев
Ну раз уж тут шутейно проходятся по неграм и даже по Украинцам,
то на неполиткорректное обзывалово афрочеловека отвечу--зато сразу видно, шо
не еврей и не москаль: -))))
Анастасия Кочанова
Лучший ответ
Говорят что они еще больше почернели ..за последние 1000 лет.)))
Игорь Недоступ
Хорошо только тем, кто их (негров) не любит, а самим неграм вряд ли хорошо! (Наверное, М. Джексон не с бодуна решился на все те пересадки...).
Точно... Вот Украинца, к примеру, так сразу и не определишь уже... Будешь общаться с ним, как с русским, а он Украинец на самом деле... Вот беда...
Жамол Рузметов
Очень-очень хорошо!! ! Вот увижу черный идет - сразу понимаю, что негр. И так сразу радостно становиться, что поняла. Все-таки хорошо, что негры черные!
Это, когда издалека, а вблизи негра, даже замаскированного под белого, тоже хорошо видно. Порода!
Дима Петренко
конечно хорошо ...плохо только что негр нельзя говорить ...афроамериканец -теперь ...а то что после переименования его цвет не поменялся - это мало кого интересует ...
Артур Лиев Это у них,нельзя говорить нигер,
а у нас,гы:-)))))))
вот когда у нас черного выберут в президенты - тогда и придумаем афротермин:-)))))))))))))))
Рад приветствовать дружыще,рад:-))))))))
Нууу, с белым негром сейчас весь мир прощается.. .
Но все равно смотрели и сразу видели - негр.. .
Хорошо, что нет расы "хамелеонов"...думаю, она бы господствовала на планете...
Эл ! Мы уже давно среди вас.
Конечно! Иначе, как бы мы узнали, что они негры? )))
Вы о коже? есть эфиопы у них она более светлая, а негры да темные.
Не всехда=) Ночью не видно=)
Дарья Гусева
ВЫ не бойтесь-он хороший---парень чернокожий! ((А если он из Судана или Мозамбика никогда не выезжал---тоже афроамериканец?))
Ирина Шмидт
Не всегда его по масти видно. Бывают латентные негры.
Дарья Гусева Латентные негры- это шахтеры не при исполнении? =)
Ирина Шмидт Ой это я иногда как негр на плантации.
Зато белых негров видно хорошо даже ночью.
Все не так однозначно)) ) Смотришь - негр, а в паспорте написано, что он русский.. .
В Америке, например, пишут, что "американец кенийского происхождения", то есть обозначают негра)) ) А у нас - гражданство - Россия, и все. Отменили же 5-ю графу)))
Что негры черные-это куда, как обычно...
Джу Корван
Лучше, конечно, или где?
Inese Judina
Inese Judina Чувствуется,что ты юморной ,такой же,как я