Общество
Желтых,в отличие от черных так много,шо им все равно,как их называют.Или как?Или как обычно?
И шо характерно... афрокитайцев ...нет.
главное как обычно зачем а потом уже а если их смешать получится два в одном и как же их тогда будем называть или вовсе никак не будем будут просто они
просто у них менее подвижны лицевые мускулы.. . и глаз не видно - так щелочки... не разберешь...
Наблюдала в приемном покое больницы. как пьяная молодая китаянка доказывала охраннику, что (мы) *рьмо, а они сверхлюди., так -то .
А лысым? ))))
жёлтые умеют себя вести в гостях
Чем более не самодостаточен человек
-тем он уязвимее. .
Так и с чёрными.. Настолько в себе
не уверены, что УГОЛЬ готовы назвать БЕЛЫМ! !
Вот так, как обычно..
-тем он уязвимее. .
Так и с чёрными.. Настолько в себе
Вот так, как обычно..
Спасите наши души,
Мы стонем от удушья
Наш sos все глуше, глуше,
Спешите к нам!
В. С. Высоцкий.
Мы стонем от удушья
Наш sos все глуше, глуше,
Спешите к нам!
В. С. Высоцкий.
желтые... черные. . хорошо дальтоникам у них нет таких проблем
Существует предположение, док..)) ) -
шо, чем меньше НАРОДу..) ) -
тем больше даже сама попытка НАЗВАТЬ..) ) -
воспринимаеЦЦа,
КАК оскорбление..)))))))))
шо, чем меньше НАРОДу..) ) -
воспринимаеЦЦа,
КАК оскорбление..)))))))))
Да чёрный он, чёрный, просто его тошнит: -))
Это потому, что желтые кончают и выигрывают.
Я однажды слышала, как жгучий брюнет возмущался--Почему меня игнорируют! ? Я что, рыжий что-ли!?))))
жёлтые никому не мешают, работают как лошади
То есть им почему-то фиолетово: -)))
Будешь много пить, станешь желтым и тебе тоже будет все равно как тебя называют. Интересно, а как у негров диагностируют цирроз.
Самые малочисленные-это народы севера, а им всё равно. . ))) Или самаритяне.. но и они тоже живут себе в деревушке так преспокойно, в рекламе не нуждаются. . ))
Желтые этого не слышат) ) а если и слышат то они не понимают) )
черным на английском говорят что они черные))
Самый политкорректный человек - это негр-альбинос, заболевший желтухой :)
Но это необычно :)