Общество
Интересно,а шо думают о мужчинах уборщицы мужских туалетов?Или как?Или как обычно куда?
Красивый вопрос. Жаль, что я не уборщица, а то б ответил. Но.. . Вот сейчас моя коллега пришла из женского туалета. Возмущена до предела грязью
Они уже давно при твёрдом мнении, что все мужики засранцы. А если чистоплотный, значит голубой.
В Германии они думают: " Оставит этот козёл 20 центов в блюдце на выходе или нет? "
Независимо от поставленных целей и достигнутых результатов... ПРОСЬБА смывать за собой
Адвимистрация
P.S.Если достигнутые результаты превзошли все ожидания воспользуйтесь ёршиком
Уборщица.
Адвимистрация
Уборщица.
"Опять снайперы залили"-подумала уборщица, махая тряпкой....
"Шо-шо": откуда тамперксы... небось пидоры собрались.
Прости.. .
Не думаю, шо они думают о них,
как о мушчинах!!!!)))))))
Не думаю, шо они думают о них,
как о мушчинах!!!!)))))))
Пардон... Скорее всего, думают избитую фразочку: " Когда мужики то начнут в унитаз то попадать... е мое!??? "....

Да, чё они думают?: -)))
Может, думают, что всех мальчиков надо в стрелковый спорт отдавать, как только стали стоять, ну, ходить... типа стоя ходить: -)))
Думаю, что то же, что и уборщицы женских.
А вот задумыватся ли, сами горе-клиенты, какие кульбиты может вытворить с ними жизнь и не придется ли им испытать эти ощущения на своей собственной шкуре?
Давным-давно в одном кинотеатре под плакатом с кличем: Окурки в писуары не бросать, появилась
подпись; потом раскурить невозможно.
Ну разве можно плохо думать о таких людях?
подпись; потом раскурить невозможно.
Одну мою подругу ( далеко не уборщицу туалетов) по этому поводу давно терзает другой вопрос---А куда располагают мужчины своё хозяйство когда садятся на толчок--на колени или так, вниз головой? Сами мужчины почему -то не отвечают на ее прямой вопрос.
думают: - опять нагадили, сволочи!
Если ещё в состоянии думать, то как вариант. . :-)) А этот в галстуке был.. и с кожаным дипломатом.. казалось. . :-))
а нам насрать чего оне там думают
Наверное все что угодно может думать. Не место красит человека.
Наверное, как всегда посылают их туда ))))
Я не уборщица, мой офис в здании где один туалет на весь этаж и вода по часам! Уборщици наберают в 50 ти литровую бочку воду, чтоб можно было смыть когда воды нет! Так вот: когда одна из них предупредила, чтоб из бочки воду не зачерповали, т. к. мужчины (когда идут в туалет втроём) , писают в бочку, в унитаз и в умывальник, чтоб не терять время.. . вот тогда я о них подумала.. . так подумала..., что такие мысли ой как не прилично озвучивать!!!
Они пишут мелом "Не льстите себе. Подходите ближе к унитазу"