Общество
Женщины говорят,шо дескать;"все мужчины сволочи",дамы признайтесь,вам же с не сволочами скучно.Или как?Или как обычно?
Нам с Вами не скучно ! :-)))))))
Если женщина называет мужчину сволочью, значит он всё правильно сделал.
слово "сволоч" от слова -"волочить"
Сволоку тебя за ноги ,
на обочину в кусты
не е.. ть же на дороге
королеву красоты .
Сволоку тебя за ноги ,
на обочину в кусты
не е.. ть же на дороге
королеву красоты .
ну вы стерв тоже обожаете)))
Не все, к счастью, но бывает, что к плохим сильнее тянет по закону, что противоположности притягиваются...
Виталий Герасимов
Спасибо за признание!
Валера Субочев
Как говорила моя бабушка--в прошлой жизни я(она) была навозной мухой.
Действительно скучно. Обожаю сволочей.))))))
жены тоже своих мужей все ругают ...а разводиться не собираются
А кто так говорит про всех мужчин? Может ты общался с лесбиянками? )) А что они ещё скажут..
Ты прав, дорогой!
Признаюсь... со всеми мужчинами Я зеваю: -)))
С "несволочью" - потому что с ним скучно.. .
А со "сволочью" потому, что с ним "спать" хочется: -)))
Юрик А
Вот ты опять всех намеренно запутала.!Теперь твой зевок для всех мужчин - головоломка: то ли спать вести, то ли оскрбила всенародно.
Валера Субочев
Да разве ж они дадут уснуть?! :-))))))
Это по принципу, кто лучше- му. ак или бля. ун? То последняя сволочь лучше, но если алкаш и крохобор с притензиями, то лучше самообслуживание.
На самом деле сволочи бывают разные=)
Чуть-чуть меньше или больше. Хотя, я предпочла бы называть по-другому=)
Ну, вот, например: милый баламут - эта сволочь, куда приятнее.
как же нам может быть скучно с не сволочами.. . если ВСЕ мужчины сволочи.. . вот если бы нашелся хоть один не сволочь.... узнали бы....
у меня иногда такое ощущение.. что у меня с мужчинами и то лучше получается чем у этих женщин.. то ли я такой хороший.. то ли женщины так себе..: -) ))))
Mr.credo [Dj Ч@родей]
Получается, что?
Валера Субочев
А ты с женщинами попробуй. Установишь-кто так себе.
Юра Тимченко
Типа, - "я - мужчина и ничто женское мне не чуждо":-)))))
Приветствую тебя беспризывник:-)))))))))))
девчёнки любят плохишей, просто стараются это скрыть)
Нет, здесь от женщины всё зависит.: -)
В подробностях не буду, но так просто всё изменить.: -))
Ну есть же еще и порядочные сволочи.
Порядочная стерва куда скучнее непорядочной.
Я так не говорила....
Как обычно. и как всегда - ты оказался прав..) )
С тобой не скучно - никогда..!!))) )
Стишок вот захотелось скинуть. .
Да много не могу. . писАть.. .
Нет времени.. Оно--
Ушло на " сволочь"-вразумлять...))
С тобой не скучно - никогда..!!))) )
Стишок вот захотелось скинуть. .
Да много не могу. . писАть.. .
Нет времени.. Оно--
Ушло на " сволочь"-вразумлять...))
Может мазохисткам и скучно. Вот мне, например, не скучно с умным и заботливым мужчиной, с которым поговорить кроме всего прочего можно, и с которым просто приятно находиться рядом.
Это парадокс: когда со сволочью, хочется "зайчика", когда с "зайчиком" хочется сволочь. А может нам нужен сволочистый зайчик? :)
Юрик А
Заяц-мутант. Плотоядный загрызун.
Мужчина всегда должны оставаться мужчиной во всех ситуациях. Мужчины сволочью быть не могут. А вот противные зануды бывают.