Общество

Почему мужчины сволочи,а женщины,наоборот,хорошие?

По моему, ВЫ вопрос ставите не принципиально!
Поясняю:
Хранительницами жизни на земле и гарантами нравственности на земле - есть ЖЕНЩИНЫ! и только Женщины!
Женщины создают (формируют) плохих или хороших мужчин! А скажите мне, каких мужчин сформируют развязные, беспринципные, иногда даже похабные женщины, которых нам преподносит ежедневно, ежечасно кино, телевидение, выдавая их за идеал? И которые, как образцы для подражания, калечат нравственно и физиологически бедных невинных младенцев - мальчиков и девочек!
ТАК ЧТО ПРИЗЫВАЮ: ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ ВСЕГДА ОБРАЗЦОМ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН, ТОГДА ПОЯВИТСЯ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ. А. ЗНАЧИТ, В БУДУЩЕМ ХОРОШИХ МУЖЧИН!!!!
Мона Абилова
Лучший ответ
так оно получилось в этот раз
Не говорите ерунды.
плохой вопрос. нельзя обобщать. нельзя приклеивать ярлыки
О да!!!! Мы все хорошие!!!!
Что за бред? Это всё равно что сказать, все собаки сволочи а все кошки хорошие, или наоборот.
Ky
Kyubi9Tailed
среди женщин тоже есть те ещё...
а с чего это все мужуки то сволочи ???на себя в зеркало не пробовали смотреть ???
Андрей Чанкин
Потому, что женщины не бросают своих беременных жен, не изменяют им на лево и на право.. . и т. д..
Бабы думают так о мужиках
а мужики о бабах
Природа))))
Игорь Скиба
и еще приносят домой зарплату, заботятся о семье, о детях, а не о собственном эгоизме и отдыхают как правило активно - не лежа на диване, и не с друзьями и подружками в баре, а возле стиральной машины и плиты.
потому что слабые
это тупой стереотип!!!! если вы полноценная личность то это к вам не смогут приписать...
Gulnara Baekeeva
каждый человек говно, по своему =)
нет идеальных людей вобще