Общество
Вот скажи,шо дескать,глаза боятся,а руки чешутся и каждый задумается о своем,о похотливом.Или как?Или как обычно куда?
это у вас о похотливом.. а я сразу задумываюсь.. как вот найти время и окна на веранде помыть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты не чеши)))))
Глаза страшат а руки делают....))))) )
Ну... у некоторых может и чешутся.... Это или от грязи чесотку подцепили, или так, по природе своей.. . экзема замучила....
В этот раз, конечно, КУДА: в больницу-ведь руки чешутся и глаза боятся! Знать, пришло время посещения врача-венеролога!
Скажу! Глаза боятся, а руки чешутся и думается-как жить-то, дальше?
так это же не о похотливом ..а о драке! глаза -боятся ..а руки так и чешутся
И вправду задумалась....: -)))
Вот Вы себя и выдали, похотун!
Или похотнюк....
Это больше похоже на девиз воришки какого-то=)
Зачем задумываться? Язык на что ?
Глаза боятся - закрой их. А уж, если руки чешутся - это к драке. А уж потом переходи к похоти, если останется с кем.
Ну, он же основной, инстинкт-то.
Хочется все таки верить что больше хороших чем плохих. Вериться все же что одеяло на всех хватит.
Сказать о личном очень хочеться, хотя - сквозь призму социальную, я ощущаю в Вашем обществе незащищенность сексуальную. Или как? Или обычно куда?
Мне на ум приходит аллергик, вынужденный в одиночестве пасынковать помидоры.
Чешутся руки часто от скуки)
Обычно о похотливом в "своей" компании говорят или задумчиво улыбаются в твою сторону