Общество
Наврёте, о своем бесконечном самообладании, ну или в конце концов, шо любите держать себя в руках? Или как? Или как обычно?
Наши руки не для скуки!
Vladimir Turkin
...когда самообладанием занимаемся...:-)))
я уже в том возрасте.. . но всё равно остаюсь вспыльчивым придурком. Зато сердце не больное...
Да, как обычно, ищу КУДА бы засунуть свое хваленое самообладание...
а чё врать то? ! самообладаю и всё тут!
Держать себя в руках люблю, но не умею. Уж очень темпераментная...
Как обычно))) , я только и успеваю сказать: "Ну, держите меня семеро!!! "
И хто со мной такою совладает?
Не я - точно)) )
Только вот - што для этого нужно сделать? - ума не приложу..)))))))) )
Умею, конечно. . Но - терпеть ненавижу))))))))))
И хто со мной такою совладает?
Не я - точно)) )
Люблю, когда девушки играют в "Тетрис".
Со всех сторон слышно:
- Палку! Хочу палку!! !
:-))))))))))))))))))))
Приветствую, дружище
Со всех сторон слышно:
- Палку! Хочу палку!! !
:-))))))))))))))))))))
Приветствую, дружище
Жанна Редько
вот вот и сижу как идиот в метро и ржу а народ думает дурак блин..Зато деки молодцы -не там просят
сейчас я в шоке и мне вопрос не в тему!
извините!
Чаааззззз!!!!
С возрастом поневоле учишься держать себя в руках
Глядя с высоты своего жизненного опыта, понимаешь, что вот это типа "самообладание, "держать себя в руках" и т. д. просто суета.
Разумнее нужно ко всему относиться и быть мудрее. Всё это свойственно и молодому возрасту тоже.
Самообладание?)))) Конечно, предпочитаю, чтобы кто-то Другой держал меня в руках.. . А вообще-то я смирная и покладистая: -))
Я стараюсь не врать, а просто держу себя в руках.... На сколько это получается....
Самообладание присутствует только в общении с сыном, отыгрываюсь на муже. Но он всё понимает, за что я ему бесконечно благодарна. На работе я обязана держать себя в руках при любых обстоятельствах-держу, честно!
Леша Изотов
как я его понимаююююююю....Обе Наташи и обе на мужьях отрыгиваются ..не хорошо это..
Глупости это, держать себя в руках.. ни каких рук не хватит.. сердем понимаешь... а мозги ...не слушаются.. вот и получается ..как обычно...
Нет, я не вру - действительно, могу держать себя в руках !!
Какое на фиг самообладание, очень вспыльчива, в руках себя держать не всегда получается. Жизнь всему научит, ведь сейчас как? Кто везёт, на том и едут!