Общество
Самообладание - это,когда не смотря ни на что держишь себя в руках и доводишь начатое до конца.Или как?Или как обычно?
И пусть весь мир подождет!))
самобладание это внутренняя критика, то что отличает человека от быдла...
Именно так, несмотря на стук в дверь, телефонный звонок, из рук не выпускаешь и доводишь начатое до конца.
Не смотря ни на что!
Самообладание - это обладание собой или своим или как обычно куда
В точку!
СамоОбладание - это когда не смотря ни на кого, держишь себя в руках и никому не позволяешь доводить себя до Конца... -))))
Вот так, как обычно..
Это полное невнимание на внешние раздражители, в момент достижения поставленной цели!
да да причем доводишь начатое до конца несмотря на противодействие окружающих ...
Это когда, несмотря ни на что, ни на кого, живешь, думаешь, делаешь так, как счтаешь нужным...
Главное, конец суметь ввести! И тогда, начатое до конца, можно смело доводить !!!
Котя ))) Камарланова
И у меня одна пошлятина.:-)))))) Даже отвечать не буду....Только опозорюсь.:-)))))))))))
Самообладание - это когда не поддаешься провокации. Но так, как Вы написали тоже к нему относится.
Самообладание сродни самонадеянности. А самонадеян на столько, на скока ограничен пониманием. Так што держи не держи в руках, конец может быть непредсказуем. Как всехда!)))
У кого как.... а у меня самообладание - если СХАЛЯВИТЬ не получилось и доводишь КОЕ-КАК начатое дело до конца)))
Я так поняла, Дохтур, здесь многие так и не дождались КОНЦА! )Так? )
А я так подозреваю, что его и никогда и не было! )))
Или я не права? Ну просто изначально, В КОРНЕ, не права! ! )))
Так Скажите Вы людям на конец! ? Клантус его побери!
И даже если не всего себя держишь в руках .))))
Главное, чтоб сам :-)))
Это всё поэзия. Или для выступления на митинге. :) В жизни так не говорят. Ты либо молодец ("крут, чувак", "брата-ан"), либо чмо.
Да .
Пока течет твой любимый кетчуп.
главное довести с концом разберемся
Самообладание заключено в способности не потерять себя, сохранить свое лицо, свой "облик" (есть выражение "моральный облик") в обстоятельствах, которые располагают к этому...