Общество
Держать себя в руках можно,если только рядом нет других желающих.Или как?Или как обычно?
интересно ...как следует это обратиться к желающим? Есть желающие подержать меня в руках ...
Некоторым я даю подержать в руках... другим желающим тоже.. куда обычно..
Ха! ! Можно даже.. не просто держать-))
А держать в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ-))
Желающие найдутся-))
Вот так, как обычно..
А держать в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ-))
Желающие найдутся-))
Вот так, как обычно..
Vichulka
Недай бог ,шоб новополицаи((((((
Вот не могу сама себя в руках держать... Поддержка нужна... Твёрдая))))))))))))))))))))
Махаббат Ережепова
Или хотябы небольшая подпорка.
Vichulka
ваши руки,не для скуки((((А у меня есть,длинный,гибкий язык.
Желающих всегда полно, но это дело интимное.
Если люди уже не могут держать себя в руках они идут.. . к психологу))))
Нее..)) ) Я не против, КАНЕШНА..) ) -
хорошей дружеской ПОДДЕРЖКИ, таскать..))) )
Но, ты в ЗЕРКАЛО на себя ПОСМОТРИ, да?!!!) ) -
от стОльких желающих ПОДЕРЖАЦЦА...) ) -
вид у тебя ужо -
уш, какой-то, больно ПОДЕРЖАННЫЙ, док..)))))))
от стОльких желающих ПОДЕРЖАЦЦА...) ) -
вид у тебя ужо -
Вот, вот.. . Вполне возможно, что тогда держать себя в руках придётся уже этим желающим...
Действительно . ) На расстоянии чувствуется, что можно не сдержаться и ...не взять ! )))))))
Если сильно хочеться то обязательно надо выплеснуть энергию, иначе она пойдет во внутрь и во вред.
Держать себя в руках можно, если если под рукой больше никого нет: -)))
Желающие наложить лапу на чужое добро всегда найдутся.. .
Так что себя сдерживать приходится всегда :)
Мочусь.. только самостоятельно!
Держать себя в руках надо так,
чтобы другие даже подойти боялись!))