Общество

Самообладание - это,когда держишь себя в руках.Или как?Или как обычно?

это когда все сам сам и сам ...
Катерина ))
Лучший ответ
Быть, просто, самим собой, иметь разум и логику.
Вы мужчина, Вам виднее чем Вы само-обладаете)))
ну.. тогда нет у меня его) ) отдала я себя в руки... более сильные и надежные... и давно))
Можно держать в руках всего лишь часть себя - и как это будет называться? ))))
Dias Eginbaev
Как обычно, в этом мужчины преуспевают. Сильно неудовлетворенные. И подростки в большинстве.
Ivan 123^_^
в руках лучше нежели в руке, весомее )))
наверное, это когда Вы держите свою любимую в своих руках, т. е сами ею обладаете и никто другой.
Ха!! ! А может это когда Вас держат,
а Вы - ни в какую!! !
Вот так, как обычно...
Talgat Ersheev
Самообладание-это, когда- "своего" из рук невыпущу...
Это когда отделяешь мух от котлет и ни на что не реагиуешь.
Лилия Величко
главное чтобы в мужских руках себя держать))))
Ну, да...: -)
а самоотдача - эт когда
удержать себя не можешь -
руки заняты...: -)
- Чем отличается обладание от самообладания?
- После самообладания поговорить не с кем...
Виктор Власов
САМООБЛАДАНИЕ - это когда крепко держишь себя не дрожащими от волнения и алкоголя руками, и не прыгаешь к себе в руки с разбегу=)
Vladimir Antonenko
Да это когда уничтожаешь себя внутри а людям не показываешь что тебе херово ( извините ) Последствия плохие и не всем дано
и еще ногами придерживаешь
Валентина
Это когда херово так, что никто не видит, потому что на лице маска" А я такая, блин, счастливая"!!!!
Саша Бел