Общество

Человек двумя руками"за"удовольствие доставленное чужими руками,даже если это совсем не руки!Или как?Или как обычно?

Вы только представьте СВОЕ удовольствие в ЧУЖИХ руках или СВОИ руки в ЧУЖОМ удовольствии.... Бррр....)) ОСОБЕННО (!) если это не руки) )
Руки и не только руки должны быть родными и любимыми, не обязательно своими, но уж никак не ЧУЖИМИ!!!) )
Islombek Sattorov
Лучший ответ
Ольга Максимова Здравствуйте моя Бешбармакова:-))))рад Вам:-)))
главное как обычно зачем а потом уже тогда это уже не ручная доставка однако
Wladimir Kwashin
Привет! Эк Вас г-н Алексеев достал-то!
Ольга Максимова Позвольте полюбопытствовать,о каком именно г-не Алексееве идет речь?
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Удовольствие доставленное чужими руками, можно считать полученным.. .
**
Привет ! )))
Ольга Максимова Рад приветствовать:-)))рад!
говорят, особо изощренные могут ресницами.. . антиресно хотя бы посмотреть на ето щастье....
А можно въехать в удовольствие на чужом горбу? )))))))
Ольга Максимова Ооооо!Дружище:-))))рад Вас приветствовать:-)))
Не стоит так цепляться за удовольствия ни своими. ни чужими руками.
Aleksandr *
Дык, а чё? Можно и руками помогать!: -))
Если руки не связаны)
это что называется "ручная работа "- ценится больше чем машинная, даже если это и были не совсем руки
Русик *
Доставить удовольствие без рук но чтобы было как-будто руками это умение наверное
Угу, док...))) )
Сперва, не покладая рук, монскать..)) ,
КАК за спасительную соломинку,
хватаешься за удовольствие
всем, что, типа, под руку попадёЦЦа...)))) ,
шоп после выгълядеть так,
словно едва отбился от рук..))))
Ежели как обычно, то только свои руки могут доставить удовольствие, а ежели в или как то попробуй там, хоть своими, хоть чужими руками похлопать в ладошки, и будет тебе счастье ))))))))) а у проктологов получается и вообще без рук )))))))))))))
Марина Попова
вот-вот...: -)
даже если эт совсем не руки,
или не совсем руки,
а руки-крюки, типа.. .
то удовольствие всегда на крючке,
изредка меняя наживку.. . ну, живца -
разнообразия для: -)
Если у удовольствия есть ноги, то не обязательно использовать в доставке удовольствия чужие руки
Юрий Никишкин
... даже если это совсем не человек. (в некоторых случАях)
Мишка Сазеев
Ольга Максимова Привет Сестра моя:-))))
Всегда "за " удовольствие, но "чужие" руки или еще что там не знают код доступа.
Ольга Максимова День добрый Наруто:-))))
Главное удовольствие! А уж чем ...
Влад Кочуров
Человек двумя руками за уши например, если это удовольствие доставленное не руками, а чужим язычком ...главное чтобы на пути человека не встретилась фальшивоминетчица)))))))
Иван Цура