Общество

От крема для рук можно получить удовольствие,все зависит от того,чем втирать его в руки.Или как?Или как обычно куда?

можно, конечно) ) всё зависит от того.... как хорошо этот крем втирается)))
Теран Теранов
Лучший ответ
Кому -как и во что?
Индира
Имхо Вы руки с членом перепутали.
Isa Omarov
Коллега - тут главное условие, втирать его нужно в руки по всей длине субъекта втирания )))))
Надежда А
Все зависит от того, как ей перед этим втереть мозги...))))
Юлия Гриб
Хм-м. . Чаще удовольствие зависит
от Качества крема и интенсивности втирания.. .
Вот так, как обычно...
Главное, что бы ни кто не мешал сосредоточиться!
Irina Rubsova
и чем же можно втирать его в руки, если не другими руками
Ну естественно, особенно если вся тела такая!;)
Оооо! Ещё как можно! Главное, втирать не впопыхах и в комфортной обстановке !!!
Вазген Акопян
Ничё не знаю, док!!!.)) )
Наибольшее удовольствие
от крема для рук
можно получить,
ежли с удовольствием
втирать егъо
непосреЦтвенно в удовольствие!..)))))))))) )
Всё зависит - ни ЧЕМ?!!.) ) - а, КАК ОБЫЧНО - КУДА?!!!)))))))))
Галя Флейта
Все зависит от того -КТО втирает его в руки..
А чем ещё можно втирать крем в ...эээ.. на руки? Ну не ...ээ.. тюбиком же))))
Можно ручками с кремом и без Как втираешь так и получаешь Обычно от удовольствия можно получить куда больше Все зависит от того как и чем Задача для любителей фантазировать Док? Тогда держитесь
Денис Петерс
Крем "Жидкая женщина"... нанести на соответствующий орган и втирать до полного удовлетворения
Алекс Белый
смотря что за удовольствие... можно и не в руки втирать
Лена Шабашова
жидкие женщины бывают разными мягкими и жгучими.. Оргазм тут дело рук каждого.. Некоторые втирают его в очко товарища и не нужно им ни какого влажного влагалища..
Борис Ярослав
все зависит от того кто вам его втирает и насколько нежно
Юрий Чикин
Когда втираете, массируйте каждый пальчик, ладошки-так вы активируете гармон счастья, находящийся в ладонях и в подушечках пальцев.