Хм-мм! ! А ежели у Жениха
латентное бесплодие!!? ?
Жил бы с Вашим подарком и радовался! !
Нельзя быть Жадным за чужой счёт! !
Вот так, как обычно..
Общество
Любой подарок молодоженам,сделанный своими руками лучше,чем подарок,сделанный не руками.Или как?Или как обычно?
Док! Ты старомоден.. . тебя просто не оценят и посмотрят как на идиота.. . увы и ах...
Только если эти руки под.. х.... не заточены.... в этом случае подарок понравится только невесте....
Мария Ситник
Ну и пусть под него заточены.)))) Пусть их несколько будет))))))
Боюсь, что меня посОдЯТЬ, если я деньги нарисую.
Однозначно! Пусть подарок нерукотворный жених невесте преподнесёт, а не кто-то из гостей!
От тебя- ДА.))))))))))
Конечно второй вариант. Но он подходит только в том случае, если один из молодоженов ваш сын или дочь. . В таком случае, вы уже облагоденствовали кого-то из этой пары. . Остается только подсластить ваш подарок сделанный не руками, соответствующим конвертиком..
ага, а то получится казус как с чеканкой "молодой Ленин, поющий перед латышскими стрелками на субботнике" ведь когда сформировали латышских стрелков Ленин был уже молод только душой
А, На хрена им плащаница? Подарите им большую кучу денег !!!
самый любимый подарок у молодоженов-это конвертик (с деньгами) и им не важно сами вы его сделаете или нет)))
ТЮЮЮЮ! Это вас обманули, как обычно....)) . молодожёнам деньги лучший подарок)
Пусть для жениха подарок останется сюрпризом=)))
Ничто не сравнится с нерукотворным подарком! Смело выбирай его!
если сделан не руками, это уже не подарок, а свинья какая-то и её не дарить, а подкладывать нужно.
Ну можно встать и громко проорать "совет да любовь", это будет хорошим подарком.
Подход к выбору подарка должен быть творческий и индивидуальный. . Однозначно не выйдет. . )))
Деньги сделанные своими руками? Оригинально! :)
Лучше деньги подарить, пусть сами решают, что купить
не поняла о чем вопрос, но деньги - лучший подарок.