Общество
Грех осуждают те грешники,которые грешили,но так и не получили удовольствия от греха!Или как?Или как обычно куда?
Сейчас проверяют на вшивость до свадьбы, а раньше ведь ворота дёгтем могли измазать
главное как обычно зачем а потом уже или получили но мочат об этом однако
Есть поговорка - "Золовка блядь - снохе не верит". Она не совсем в тему, но хорошо отражает одну из граней вопроса.
Судить и пересуживать и кости полоскать будут всегда. Это одна из неистребимых слабостей человеческих - молоть языком. И ладно бы просто.... потрещали и разошлись... но ведь часто и густо этим не заканчивается и имеет последствия.
Любое вылетевшее слово имеет последствие. А тут целый словесный понос...)))))
а может и получили.. .
токм щас — око видит, да зуб неймет...
именно.
Интересно, кто какой грех вспомнил из заповедей, когда отвечал, я вот подумала, как получить удовольствие от убийства врага))
Типа, даже от греха не грех получить удовольствие? )))))
Грех осуждают те грешники, которые не грешили по тем или иным причинам, но очень хотели бы нагрешить.
Не получили удовольствие от греха? Видать это очень совестливые
грешники, им совесть не позволяет получить удовольствие)
Эту мысль вам черти напели, не иначе:)
Ежели грешили но не получили удовольствие то это грехом не считается
Евгения Кордюкова
Если от убийства не получают удовольствие, значит не согрешили?)
Грех нарушивших одну из 10 заповедей осуждают все. Но не все лицемерят.
И те, хто бздит совершить грех, ибо боится наказания !
Совершенно не бздливая, и вся погрязла во грехе ( так мой кум говорит а он священник ).
Гърех, док..) )
осуждают те гърешники,
которые НЕ ТАК гърешЫли..) ) -
КАК получали удовольствие
НЕ ТАК и НЕ ТУДА..)))))
осуждают те гърешники,
которые НЕ ТАК гърешЫли..) ) -
КАК получали удовольствие
НЕ ТАК и НЕ ТУДА..)))))
Ежели как обычно, то грех и удовольствие это, близнецы - братья, а ежели в или как, то каждому грешнику, по греху, по два или сколько получишь, но ожидание счастья это осуждению не подлежит )))
Наталья Коржикова
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Грех осуждают грешники )))) Праведники более терпимы )))))
Значит ни там, ни стем и ни туда куда надо! Как то так !
Как обычно туда и везде.
Скорее те, кто и желали бы согрешить, да не могут.