Общество

Грех жаловаться на то,чем не грех похвастатьИли как?Или как обычно куда?

О=
Олечка =)
Грех хвастать тем, на что потом будешь жаловаться )))))
Алла Макаренко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только без фанатизма однако
так и не жалуемся... молча терпим....)) ) гордыня....)))))
Ratmir Tsoi
Олечка =) Рад приветствовать:-))))рад!!!
вот и не жалуемся, а носим это в себе с достоинством))))
Станислав Ким
Олечка =) Добрый вечер Нежная Элен:-)))))
грех это секас)) ) и как тут быть)) ) поговорка то ваша (образно) опа как орех, так и проситься на грех)))) ) в итоге грех толкуется как секас)))
Во накрутил.... Все мы грешны, сын мой....
Takhirovich I M
Олечка =) Мама?!!!
Наталья Колганова Ужас какой! Куда я попал?!!!Мопассан - в отстой!
Ну, начинайте же хвастаться!! !
Мы Вас закидывать не станем.... камнями))))
Dana *
Олечка =) Так хочется быть с ним недоступной, а он даже внимания не обращает - только кофе шлет:-)))))
Так про это еще Маяковский писал : "Смотрите - завидуйте "....
Игорь Давыдов
Уже забыл
Юлия Кирсанова
Людям иногда стыдно хвастаться поэтому они типа жалуются, например, ой как много денег, вот БЕДА незнаю куда девать
На то, чем не гърех похвастать, док..) ) -
вроде, и жалуешься-то с гърехом пополам..))) )
ГЫ!..))) ) Гълавное, хвастать не слишком жалобно..))))
В природе нашей жаловаться на что-то и хвастаться этим же в различных ситуациях.
Эльвира Алиева
Согласна, что грех!
Но иногда так хочется, чтобы ещё раз.. . оценили!...   )))
Ну а чего греха таить -то, святые мы.))))
Хвастовство, как и желание пожаловаться, не входят в краткий список смертных грехов .
Так что и каятся не придется ))))))
Да как ни крути все и смех и грех получается )))
Вот сразу видно, грехов за тобой много!
Дмитрий Грибов
Чем не грех похвастать, тем не грех и пожаловаться!)) ) А хвастают и жалуются обычно одним и тем же языком)))
Олег Новиков
А если и жаловаться не на что и хвастать не чем? Не грех - помолчать . Как то так !
Mаша Fishka
есть чем похвастсть, но я им следы заметаю.
Жалуюсь на боли в горле ...опять вчера эскимо ела без меры)))))))))
Олечка =) - Шо сипишь,простыла?
- Нет!Натерла!
---------------------------------
Рад приветствовать:-))) рад:-))
если им не удалось совершить первородный грех, то не грех даже задушить)
Ирина Душина
Давайте как обычно и ни туда и ни сюда.
Sanavar Kochkonbaeva