Общество
Воскрешение из мертвых - это язычество или грех?Или как?Или как обычно куда?
это сказка)
это фантастика, сынок..
Наверное, как обычно.. . Сколько людей, столько и мнений!.. И не каждый правду скажет, могут и слукавить. . Т. Ф.
Это шоу. Если повезет-бесплатное
Это вера для православных, в то, что такое возможно... а православие и начиналось с язычества, так что тут все связано...
-Это Сказка, а так ХОЧЕТСЯ верить, и в мёртвую воду, и в живую, и в воскрешение, и в Ивана Царевича.. . Вот так, как обычно.
Это американский фильм ужасов...
видимо смотря кто это делает ...если тот кто надо - тогда это называется чудом ...
Со ффсяким новым понедельником
понимаю -
ВОСКРЕСЕНИЕ снова прошло мимо!!!!))))))) )
Это - чудо, док!!!.)))) )
При помощи языка -
бесспорно, языческое...)))))) )
... пока первый, хто без гъреха,
не бросил камень...))))))) ) -
спешу напомнить, што до воскресения
осталось ровно три дня...)) )
"Если для человека главное - получить дражайший пятак,
легко дать ему этот пятак.. .
Но, если душа человека растит в себе росток дражайшего растения - чуда, -
сделай для него это чудо, если ты в состоянии.. . новая душа будет у него и новая у тебя" А. Грин "Алые паруса"... (по памяти: -) за грамматику не ручаюсь)) )
понимаю -
Это - чудо, док!!!.)))) )
При помощи языка -
бесспорно, языческое...)))))) )
... пока первый, хто без гъреха,
не бросил камень...))))))) ) -
спешу напомнить, што до воскресения
осталось ровно три дня...)) )
легко дать ему этот пятак.. .
Ну я так думаю, что нам одного воскресшего хватает, а по сему - это ни что иное, как иллюзия или попросту обман.... Ну обманулись разочек и хватит.... Как-то так!
Петя А Петя?? ведь скажу, что приссутсвовал на распятии тоже не поверят... Он не воскрес Петя... его убить было невозможно... и было это на территории современной Франции... А ныне живёт не далеко от тебя.. вот такая сказка...
ВУДУ или Гробовой. Не верю. Не надо.
Грех, конечно! Колдовство.
это полнейший бред)
Это фантастика .
Это дар. И в тоже время может и наказание.