Общество

Ежели довели до греха,то грех не согрешить.Или как?Или как обычно куда?

Хуже всего грехи, не доведенные до конца. :-)
Анатолий М
Лучший ответ
ежели довели, то уже и не грех. пошел-покаялся, а не согрешишь и не покаешься. , а это уже серьёзный ГРЕХ!
Олег Харченко
обычно доводят и в сторону, хотя согрешить не против, но уже поздно
Главное здесь - вовремя вину переложить на другого, кто заставил...)))
По принципу, кто довёл - тот пусть и отвечает? ! Высший талант для шулера - превратить свои недостатки в свои Достоинства. Правильно, пусть другие отвечают за наши грехи, а мы не виноваты, нас ДОВЕЛИ.
Вот так, как обычно.
Tanat Balkibek
Грешно-отказаться!
Azamat Ubaliev
Доведение до греха - является бОльшим грехом для доводчика и много мЕньшим для доводимого и доведённого . И еще ...".Грех доведенный до идеала -грехом не является "
Алексей Лазарев Я бы ещё добавила...
грех с идеалом...во имя идеала...и за идеал...
далее по тексту:-)))
Ольга Кольсеева Ооооо!
Первая десятка есть:-))))))))
Как обзовем сие творение?
Что ты всё про это, у тебя, что женщины нет?
Олеся Никонова
Надо уметь сопротивляться)
Павел Луханин
Эля Егорова тебя бы в электрики!!!Привет
Гульсум Сарбаева Слаб человек, слаб. От слабости к силе. Приятного дня!
Ну да. Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Михаил Новиков
бывают случаи когда просто грех несогрешить )))
Irina Rassadina
А знаешь, док...) ) -
по фсякому бывает. .
Ить, до гъреха соффсем недалеко..)) )
Бывает, гърех НЕ согърешЫть..) ) -
а - неохота..) )
так, уш КАК-нить, возьмёшь себе на душу...) )
Бывает, што когъо-то
просто ПРОСИШЬ -
держаЦЦа от гъреха подальше..)) )
Ну, а бывает так, КАНЕШНА!!!.)) ) -
што и согърешЫть - соффсем не гърех!..)))))) )
Нуу. . словом, токо оценив гърехопаденье,
мы выбираем СОУЧАСТНИКА гъреху..))
Юлия Романова
Ну, утешить ищущих утешения уже не грех, а почти святость.
Марат Альжанов
Павел Луханин О, какая мощная оправдательная база))
Если правильно довели, со всеми вытекающими.... то это уже и не грех вовсе, грехом будет не воспользоваться этим....))))))))))
Ну, ежели уже доВЕЛИ.. .
не назад же возвращаться одной -
на другой грех нарваться можно: -(
конечно, лучше согрешить.. . пока
грехоВОДНИК и сам не сбился с пути... грешного: -)))
Evgen Lys
Точно! Тем более всегда можно покаяться...
Не согрешишь - не покаешься:)
Gabil Babaeb
Есть такое понятие не искушай. так что ответственность берёт на себя искушающая сторона ...
Evgen Lys Хи-хи:-)))
Ловко отмазался:-)))))))))
Хоть ты меня ограбил. Милый вор. ,
но я делю твой грех и приговор.
Dj Sl!m
Ежели только ДОВЕЛИ до греха -- то тут, как Илье Муромцу, есть, о чём репу почесать: -)))))
Куда не свернёшь --везде интересно, даже назад можно.
А вот ежели во грех ВВЕЛИ, то как грицца, расслабься.... и получай удовольствие: -))))
Sergei Kholodkevich
Главное, шоп при этом под монастырь не подвели, а так - ничего.. . :)
Юлия Чумакова
Поступите так, чтобы потом об этом не жалеть!
А куда Антон Антонов делся, он должен быть вкурсе.
Юлия Романова Должен быть в курсе,
но - может быть всуе..)))
Мож, он сегъодня ПРОВОДНИК,
а не ЗАПОВЕДНИК..)))
Ой, Петя, а грехи бывают разные. Сопротивляйся им.
Андрей Попков
дилемма... лучше сделать, а потом сожалеть о сделанном, или не делать и жалеть, что не сделал... у каждого свой выбор... первое интересней, а второе продуманно, но скучно...
Сергей Кулешов
Кто довел до греха, на том и грех, так что не парься.
Юрий Антонов
смотря хто и зачем вёл к нему.. . а то развернуться и уйти по-аглицки можно от него выбор, вот в чём суть (не путать со ссуть)....
Alexsandr Fomenko
Дойди до греха, почувствуй полёт души, но не согреши, в аду гореть будешь, а не водку пить с чертями. Да!! ! И правда, Вам совсем плохо? Путаетесь да путаетесь.
Gleb Mikhalchenko
Лиха беда - начало! Самое главное - концовочка.
грех - всегда грех. если довели до греха и его совершил - согрешил. нельзя усугублять, что бы не совершить других и не закостенеть в них. исповедь остановит дальнейшее действие греха и лукавый не сможет попрекать им, на Страшнам Суде.
$<Smirnoff Bl@ck>$
Сучка не захочет-кобель не вскочет!!! Или я не прав?