Общество

Иметь совесть с грехом пополам стыдно!Или как?Или как обычно куда?

-)) Иметь с Грехом-пополам!
Это-по справедливости!
Вот так, как обычно..
Даркенбаева Гулсим
Лучший ответ
док, что сказать? Отвечу детской дразнилкой: стыдно у кого видно...
Autumn Man
Лучше совесть с грехом попалам, чем без совести, совсем.
Конечно стыдно, все имеют стыд, ведь не иметь стыда это грех

А вообще иметь совесть с грехом пополам, то есть на полу со своим "грехом" это вообще значит совести не иметь
Костюшко Игорь
Совесть без греха - это к монахам и монахиням, а совесть с грехом - как раз для обычного человека.
Lyubov Tashu
Ещё бы!!!.)))))) )
Настоящее БЕЕСТЫЦТВО, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
токо, имея СОВЕСТЬ,
уверять, шо БЕЗ ГЪРЕХА..))))
Валерия Хворова Совесть сказала:"Кто из вас без греха?!"
Совесть лучше просто иметь )))))))
А она отымеет наши грехи ))))))))
Aibek Toleutay
Да нее. . Не стыдно. Маленько так угрызения совести мучают, что совесть такая никудышная и не более
Артур Власенко
В смысле, по предварительному сговору и группой лиц.
Vika Korol
-человек-грех-стыд-совесть- сплошная круговая порука
Да. )
И стыд и совесть - самые верные хранители души.
Правда и стыд бывает разным ))) - кому то и стыдно ездить не на LEXUSе ))))
по-моему, в самый раз...)))))
Не-а, в самый раз! Совесть пополам с грехом это гармония: -))
Согрешил -- совесть загрызла --покаялся --опять согрешил....: -))
А без греха совесть иметь бессмысленно и даже безнравственно: -)))
Ибо за какие такие грехи её иметь?
Не стыдно, просто имеешь второй раз, чтобы туже, как обычно.
Vika Korol И дальше - жить не тужить.
Стыдно "иметь совесть с грехом пополам" тому, у кого совесть всё-таки есть.
У кого её нет - тому ничего не стыдно!