Мало того что имеет, так опосля потом и продает ее))) )
Прям сутенерство какое-то получается...
Общество
Человек имеет совесть без ее согласия на то.Или как Или как обычно куда?
Угу, а потом она имеет человека до конца дней его...)))
А также ум и честь?
Совесть просто присутствует в человеке (от бога) , независимо от его согласия на это. Так что, еще неизвестно, кто кого имеет...)))
Всё по-честному!
Совесть ТОЖЕ имеет Человека по- ПОЛНОЙ! !
И согласия не спрашивает!
Иметь - не ОТЪИМЕТЬ!
(всего три буквы! ! А КАКАЯ РАЗНИЦА!! )
Вот так, как обычно!
И согласия не спрашивает!
Иметь - не ОТЪИМЕТЬ!
(всего три буквы! ! А КАКАЯ РАЗНИЦА!! )
Вот так, как обычно!
неа, совесть имеет чилавеГа, фсегдА и без его соглАсия ))))
Имеет, имеет. . Еще как, ее бедную, имеет...
Ну, если только, человек! Человеку, подвластно многое! Я предпочитаю иметь, более существенное, нежели, это странное чувство, совесть !! Отдаю предпочтение бессовестным Мужчинам ( вот, их я, и имею ) ибо, сама являюсь Мадамай бессовестной !! Так что, пусть человек имеет совесть а я, буду иметь мужчин !!
Чистая совесть...) ) -
она, КАК влюблённая женщина, док...)) ) -
завсехда согъласная...)) )
И, поначалу,
даже, как заправская жена...)) ) -
закатывает
самые настоящие скандалы..) ) -
всякий раз,
когъда её ИМЕТЬ оказываюЦЦа!!!)))))))))))
завсехда согъласная...)) )
И, поначалу,
даже, как заправская жена...)) ) -
закатывает
самые настоящие скандалы..) ) -
всякий раз,
Поскольку совесть без человека отдельно не бывает, то совесть - это часть человека !!!
А когда человек ИМЕЕТ какую-свою часть, то это называется ОНАНИЗМ !!!
Все просто !!!:) :) :)
мы с ней рождаемся, тем и отличаемся от зверушек, она же загрызет !!!если что-то не сопрешь, как обычно)))
Она ведь н а ответный шаг способна и разрешения не спросит, садистка.. .
]]]
))))))) ...ну вот, Дохтур Guguцэ, хоть что-то сдвинуЛОсь ...))))) Вас уже стаЛО интереСОВАТЬ желание партнёрши ...))))))))))))
У кого как. Меня, например, обычно совесть имеет.
Чтой-та ты, дохтуре, зачумовался. Совесть же - она не материальная штука. Ее иметь так, как тебе вот щас вздумалось, низзя. Уймись!
Честь-есть внешняя совесть, а совесть-внутренняя честь. Поэтому не только мы имеем совесть, но и совесть имеет нас.
взаимообразно
Обычно совесть имеет человека и в самый неподходящий час....
А у меня с совестью пакт о ненападении) ) Она меня не грызет я ее не имею.