Общество

Человек имеет стыд и совесть без их согласия на то.Или как?Или как обычно куда?

Угу а некоторым ИМЕТЬ стыд совесть не позволяет и поэтому они стыда не имеют
Алексей Мирошников
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже однако лучше когда наоборот
Вишенка ***
Человек имеет не только стыд и совесть, но и всё остальное! Или как?
-)) А когда, обидевшись, те уходят. .
Превращается из Человека в Быдло,
не имеющего Ни Стыда, Ни Совести!
Вот так, как обычно-))
Только человеку Бог дал чувство стыда - ни одному животному в Мире оно не свойственно, как и присутствие совести, а вот как ими распорядиться - выбор человека.
Артём
Стыд и совесть - существуют, ученые доказали. . Не все, об этом знают. . В Кремле и Госдуме, я думаю - как обычно, очень удивятся. . Жириновский, опять будет орать, что это выдумка США, хотят порушить основу политики, где на месте стыда и совести, у них - хрен вырос..
Azamat Ussipbekov
ТО-ТО, и оно, док...))) )
шо человек ИМЕЕТ СТЫД и СОВЕСТЬ..))) ,
токо без их согъласия
НА ТО, шо им противно..)) )
Типа...) ) - либо жЫвёт
с ними В СОГЪЛАСИИ...)) ) -
либо..) ) - регъулярно ИМЕЕТ
ТО и другъое..))) ,
СОГЪЛАСНОЕ НА МНОГЪОЕ...)))
Это стыд и совесть, без согласия на то человека, имеют место в нем быть )))
Ksuhka Nechaeva
Тебе туда давно пора, чтобы не разбрасывал тут понятийные мины.
Без стыда и совести современный человек отазывается иметь стыд и совесть. считая их девками пожилыми и неапетитными.
А военные шархаются от чести как от назойливой барышни, по тому как умирать за что бы то нибыло давно не собираются и навешивать на себя обязательства жениться на последней очень не хотят. Ибо от совокупления военного с честью может родится долг. А кому оно сейчас надо???
Павел Зыков
Человек имеет многое (см. Конституцию) , но он должен понимать, что процесс этот взаимный.
Оксана Галиева
Это они его имеют.. . обычно без согласия...
Они ему даны априори, а уж договариваться с ними у каждого или как получается, или куда...
Турок Борзый
Но в критические дни они ему душу вывозят!
А военные имеют честь и что и как?
Дмитрий Лис
Угу... Как обычно куда?
Плешов Виктор
Думаю, что современный человек не имеет стыд и совесть. Никак и никуда ))))
И точно так же не имеет их, то есть игнорирует,
тоже без их согласия.