Общество
Заглянешь голой правде в глаза и нет в них ни стыда,ни совести!Или как?Или как обычно куда?
Угу)) ) Голая правда отличается от голой женщины тем, что вызывает не возбуждение, а раздражение)))
шо, такая голая?
главное- в другое место не заглядывай
Голая то может быть и не совсем правдой.. Или как?
Естественно... Она ж правда!! ! Тем более голая...
милай! Эт где ж ты видишь в нонешнее время правду-то. да ишшо голую?
-)) Просто потому, что Чистая Правда
Дороже продаётся-))
А Совесть и Стыд в нагрузку-))
Вот так, как обычно-))
P.S.
Образец Голой Правды:
- Да вы, Павлик, шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без Этого шалун. .
Дороже продаётся-))
А Совесть и Стыд в нагрузку-))
Вот так, как обычно-))
P.S.
Образец Голой Правды:
- Да вы, Павлик, шалун!
- Ну, не без этого.
Ни стыда, ни совести у того, кто правду до гола раздел))))
одни голые факты ...
если есть у правды рот - значит правда не урод))))
Ни стыда, ни совести;
ни ума, на фантазии;
ни дна, ни покрышки, угу..))) )
Ни уму, ни серЦЦу, док!!!.)) ) -
ПРАВДА, какая человеку
ГЪЛАЗ НЕ КОЛЕТ...)) ) -
делает егъо
невосприимчмвым к УКОЛАМ СОВЕСТИ,
ПАТАМУШТА!!!.))))
ни ума, на фантазии;
ни дна, ни покрышки, угу..))) )
Ни уму, ни серЦЦу, док!!!.)) ) -
ПРАВДА, какая человеку
ГЪЛАЗ НЕ КОЛЕТ...)) ) -
делает егъо
невосприимчмвым к УКОЛАМ СОВЕСТИ,
ПАТАМУШТА!!!.))))
И одется -то она с@ука не хочет....
ни Веры, ни Надежды, одна тока Любовь
А чего в них заглядывать-то ?!.как гОваривал мой знакомый гинеколог... правды нет даже ТАМ!)))))))))))))))))))))))))
И сам глаз, и тот фальшивый, а другой неуловимо бегающий..
Ежли правда голая безобразна настолько, шо только в глаза и остаёцца,
стыд и совесть она оставит смотрящему...
Зачастую голая правда очень жестока и безжалостна. На то она и правда, что ей скрывать нечего. А стыд в глазах у полуправды
не нужно ей туда смотреть, сади в валенок и отгибай хвост) ) в сссре так делали всегда, и если судить по проекту многим это нравилось и нравится до сих пор..
Врёте! В глаза мне не смотрели!! ! Совесть мою не трогали!! ! Стыд не гладили!! ! -но ход Ваших мыслей обнадёживает )))
а че ты сказал? сам то понял?
Рустам Талипов
Дохтур всегда понимает,что говорит..
Просто, док, трудно говорить правду, если не знаешь, чего от тебя ждут.
у правды есть стыд и совесть но не надо её раздевать до гола и заглядывать в другие места. иначе может потерять стыд и совесть тот кто это делает
На то она и правда!! ! Если да-то ни стыда ни совести, если нет-то ни совести ни стыда!! ! Да Дохтур???