Общество

В голой правде нет ни стыда,ни совести.Или как?Или как обычно?

Нету.... потому что правду, бывает, не дают сказать то стыд, то совесть.
.... Эля...
Лучший ответ
А как Вы себе представляете одетую правду?
Сама факт драпирования правды тут же превращает ее в нечто большее, чем просто обман.
Голая - она и есть ГОЛАЯ!
Скрывать НЕЧЕГО, да и НЕ ЗА ЧЕМ! !
Стыд и Совесть здесь ни к чему.. .
Вот так, как обычно..
У говорящего мне такую правду, точно, ни стыда, ни совести!
Бакыт Шекерова
Ни стыда, ни совести - ходить голым, правда?
Юрий Качалов
Как обычно.
Смотря, как она выглядит в голом виде !
Бывает глянешь на голую, и смотреть хочется !
А бывает, и срыгнуть не грех! Ни стыда не совести !!!
Здравствуй уважаемый Guguце!
"Я, стиснув зубы, жил не ныл, не плакал,
И всё ж на склоне лет сумел понять,
Что безопаснее ходить с толпой в атаку,
Чем в одиночку правду изрекать. "
И вот так, и как обычно туда!
Sayfullo Mirzaev
А оно ей и не нать. У большинства совесть - старуха сговорчивая, а стыд не дым - глаза не выест. Всё, как обычно - каждый делает свой выбор.
Натали Ткачук
Абсолюты -- они все такие, вне всего. Я бы даже сказала -- над всем. И ничего им не сделаешь.
Фуад Гаджиев
Ну, ежели ей стыдится нечего и совесть чиста, она и без прикрас хороша)
Айбек Атагулов
ничего не осталось
Ilja Pahhomov
зато как она некоторых возбуждает)
Павел Малыгин
Эт смотря для кого. Для кого и стыд есть, и совесть. Поэтому они и рубят правду-матку. А вот для дугих и нет их, поэтому они её и слушать не хотят...
Fizuli Kazimov