Общество
А с ума сойти? )
На голую правду смотреть интереснее,чем ее слушать!Или как?Или как обычно куда?
на голую правду смотреть страшно, а слушать невозможно.
Да чего на неё смотреть-то? - Трясти надо.
Ну если ни на что уже не способен, то остаётся только смотреть... или как?
-))) На голое вообще смотреть
НЕИНТЕРЕСНО!
То ли дело когда прикрыто-Разгул Фантазии-))
Вот так, как обычно..
НЕИНТЕРЕСНО!
Вот так, как обычно..
Giorgi Andguladze
Ну не повезло Вам,может в будущем?
Ой... Сомневаюсь....
Лучше ее не видеть, а насчет слышать, страшно представить.
Насчёт Правды согласен. А если это Старая Истина?
Голая правда - страшная !
а подержаться за правду голую не только интересней но и приятней..
Ток, ежли на ПРИЧЁСАННУЮ и ПРИГЪЛАЖЕННУЮ,
и лучше, всёшки, - с пьяных гълаз, док..))) )
Но, самое гълавное...)) ) -
хорошо бы,
чёбы на ЧИСТУЮ, КАНЕШНА!!!.)) )
ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
КАК бы ты её не ХОТЕЛ!!!.)) ) -
тебе, КАК ОБЫЧНО..) ) -
велят немедля
ЗАСУНУТЬ её СЕБЕ..) ) -
..ну-уу. . КУДА подальше!!!.))))))))))
Но, самое гълавное...)) ) -
хорошо бы,
чёбы на ЧИСТУЮ, КАНЕШНА!!!.)) )
ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
КАК бы ты её не ХОТЕЛ!!!.)) ) -
тебе, КАК ОБЫЧНО..) ) -
велят немедля
ЗАСУНУТЬ её СЕБЕ..) ) -
..ну-уу. . КУДА подальше!!!.))))))))))
Пусть хоть накинет чего, а то сплошной целлюлит.
По мне, так любая голая, ЗАВОРАЖИВАЕТ! Как всехда!)))))
Да, поговорить можно и потом.
А как ее можно узреть без слушания)

А с ума сойти? )
Иногда голая правда так завуалирована, шо и смотреть-то не на что. Ой. а уж слушать... тошно прям слушать её.Мне лично почти всегда тошно! ))
Нууууууу.... Это вопрос относительный. Ежели правда, которая голая, ничего себе так (то бишь, видя ее, не возникает желания сбежать в свой внутренний мир) , то можно на нее не только посмотреть, но и подержаться за некоторые ейные части. Ну а ежели правда не очень себе так (если например, тебя касается, или поступков твоих, которые ты скрыть желаешь) , то лучше бы ее не видеть, не то чтобы уж держаться.
ещё интереснее смотреть как голую правду берут голыми руками на голом энтузиазме.
О, да! Их бин даже тогда правдолюб!
голую правду интересно и смотреть и слушать.... но в России правда очень скромная.... и потому всегда одетая....
о голой правде все только говорят, но подсознательно ее боятся. Некоторые довольствуются своими фантазиями, других -сплетни и слухи о ней удовлетворяют
Голая правда болезненно некрасива
Ежли на ту самую, голую, правду, чё-нить напялить, ну, хотя бы сострадание к ближнему,
она станет гораздо более, как ни крути, приятной :)
А смотреть на слушающего голую правду, - это ж воопче кино.
Однозначно, док, смотреть, - оно всегда интереснее.. .
Ну и кто её раздел правду? И тому кто её раздел, конечно интереснее её иметь, чем смотреть и слушать.... Да и что на неё смотреть то ...голая она и есть голая.... правда....))))))
нет-нет, на голую правду-матку лучше не смотреть.. . её лучше послушать)
Рейтинги поднимаешь, зачем тебе вообще правда?
Валерия Колесникова
Дык он не поднимает, ему поднимают)
голую правду лучше как обычно или куда как....))))... а вообще- голую правду мало кто любит слушать, а когда без лживых цветастых украшательств - так и смотреть бывает страшно.... но иногда полезно.... а уж смотреть или слушать- это у кого какое восприятие лучше развито- визуальное или ...на ощупь..)