Правду всем надо уметь выслушать. Всем на свете. И евреям тоже.
Л. И. Солженицын
Общество
Они таки правду о себе сначала сочиняют, а потом ее таки с удовольствием слушают! Или как? Или как обычно куда?
Они слушают таки кошерную правду иную Тора не позволяет )
если сочинить правду то это фантазия
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда другие сочиняют оную однако
Так оно и есть, только потом еще детей Учить засавляютЬ)))
Они это кто?
Я ты он она вместе дружная семья... .
с удовольствием слушаю Жванецкого, Лепса, Пугачеву, Окуджаву, Высоцкого, и тд и тп
и еще до@уища умных талантливых людей, которые очень классно сочиняют, что тока
их и можно с удовольствием послушать)))
Я ты он она вместе дружная семья... .
их и можно с удовольствием послушать)))
***shikarnaya Devojka***
Конферансье;
- Добрый вечер дамы и господа!Прежде скажите,- Вы любите евреев?
- Неееет!
- Спасибо!Концерт окончен!
- Неееет!
- Спасибо!Концерт окончен!
Моя наивность куда-то исчезает))
Дохтур, они ее не сочиняют, а выдвигают идею, которая и должна овладеть массами, а придурочное общество само ее растиражирует и поведет борьбу с непримкнувшими. и стараться больше всех будут, так называемые образованные интеллигенты и полуобразованные, чтобы не прослыть неграмотными и непросвещенными. и те кто двинул идею в массы, будут ухахатываться с кретинов и фанатиков и снимать сливки с нее. так что не только слушают, а и дивиденды гребут. прям как тот кот, что помурчал народу, и сливки дали и сожрал и пузо на солнце греет и знает, что и дальше кормить будут, никуда от него не денутся.
они не только сочиняют и не только слушают, а еще, и пишут, пишут, пишут.. . с удовольствием и все, как обычно, куда.. , а потом сами же и спрашивают откуда?
Опаньки!)) Да ты Дохтур не в ту категорию вопрос прописал))) Щас бы тебя ТАКИ закопали в правде . ))
***shikarnaya Devojka***
А в какую надо было?
В Йумор?Или в ТДВ?
*****************************************
Рад приветствовать Наруто)))рад)))
В Йумор?Или в ТДВ?
Рад приветствовать Наруто)))рад)))
глубоко копаете дохтур естчо Мюллер говорил Штирлицу што верить ващще никому низзя!
А потом как обычно - в Аушвиц )
Это у них таки называется "добился успеха" :-))