ЕРландия а мечты, в ней розовы - стране облака, и пальмы звездной высоты, и ноша власти там легка... .
Там весь народ добро гребёт, автолопатой, без труда, там нет голодных, нет сирот. ЕРландия.... Хочу туда!
Общество
С удовольствием слушала речь Медведева. Только не поняла о какой стране это он рассказывал? хочу туда переехать))
Два года назад Медведев говорил, что выборов губернаторов не будет еще 100 лет. Как быстро пролетел век
Лада Крофт
уж не митинги ли сподвигнули сознание ???
Это Барвиха)
О стране, в которой вы живете и не цените.
Последний анекдот от Димы и Вовы.
Медведев объявил политреформы: упростить выборы президента и Госдумы, вернуть выборы губернаторов
Президент Дмитрий Медведев предлагает изменить сложившуюся политическую систему в России. Наиболее важные...
На прошлой неделе о возвращении выборов губернаторов говорил премьер-министр Владимир Путин. Он предложил систему, в которой кандидаты на пост губернатора выдвигаются парламентскими партиями в регионе, затем утверждаются президентом, а уже потом выбираются гражданами. При этом Путин добавил, что Медведев согласен с этим предложением.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/22/n_2143786.shtml
======================================================================
Прямые выборы через ...ФИЛЬТР п-резидента ...
Неужели в Стране Дураков пройдёт и эта фальшивка?
"Прямые?? " выборы из списка, предложенного ЕР и п-резидентом - очередное жульничество, расчитанное на круглых дураков.
Это вновь - выборы без выбора.
это его больное воображение...
О стране инвалидов, и ...остальных, которым надо повышать культурный уровень. .
Но вы не захотите стать инвалидом.
Я же не знаю, отчего в России количество инвалидов увеличивается.
Но вы не захотите стать инвалидом.
Это у него от стреса из-за отказа Израиля предоставить ему гражданство. Вот и мечтает .
И меня возьмите в эту сказку.
Anastasy Baterykova
обязательно - может в ответах кто нибудь укажет мне дорогу)))
Рубляндия и кремлядь
о зазеркалье! а туда никаким транспортом не доберешься!
Во губу раскатала! Это страна для избранных.
Москва
эта страна -Кремль, туда все хотят, но не всех туда пускают ))) вон даже Прошка со своими миллиардами и тот не смог купить билет в ту страну )))
О Москве.
рассказывал он о республике шкид счастливого пути