Общество

С удовольствием слушала речь Медведева. Только не поняла о какой стране это он рассказывал? хочу туда переехать))

Anastasy Baterykova
ЕРландия а мечты, в ней розовы - стране облака, и пальмы звездной высоты, и ноша власти там легка... .
Там весь народ добро гребёт, автолопатой, без труда, там нет голодных, нет сирот. ЕРландия.... Хочу туда!
Наталия Р
Лучший ответ
Наталия Р Ого, как ихородовали мой стишок...

ЕРландия - страна мечты, в ней розовые облака, в ней пальмы звёздной высоты и ноша власти там легка. Там весь народ добро гребёт автолопатой без труда, там нет голодных, нет сирот. ЕРландия - хочу туда!
Два года назад Медведев говорил, что выборов губернаторов не будет еще 100 лет. Как быстро пролетел век
Лада Крофт уж не митинги ли сподвигнули сознание ???
Это Барвиха)
О стране, в которой вы живете и не цените.
Последний анекдот от Димы и Вовы.

Медведев объявил политреформы: упростить выборы президента и Госдумы, вернуть выборы губернаторов
Президент Дмитрий Медведев предлагает изменить сложившуюся политическую систему в России. Наиболее важные...
На прошлой неделе о возвращении выборов губернаторов говорил премьер-министр Владимир Путин. Он предложил систему, в которой кандидаты на пост губернатора выдвигаются парламентскими партиями в регионе, затем утверждаются президентом, а уже потом выбираются гражданами. При этом Путин добавил, что Медведев согласен с этим предложением.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/22/n_2143786.shtml
======================================================================
Прямые выборы через ...ФИЛЬТР п-резидента ...

Неужели в Стране Дураков пройдёт и эта фальшивка?
"Прямые?? " выборы из списка, предложенного ЕР и п-резидентом - очередное жульничество, расчитанное на круглых дураков.
Это вновь - выборы без выбора.
это его больное воображение...
О стране инвалидов, и ...остальных, которым надо повышать культурный уровень. .
Но вы не захотите стать инвалидом.
Я же не знаю, отчего в России количество инвалидов увеличивается.
Это у него от стреса из-за отказа Израиля предоставить ему гражданство. Вот и мечтает .
Иван Бухвал
И меня возьмите в эту сказку.
Anastasy Baterykova обязательно - может в ответах кто нибудь укажет мне дорогу)))
Рубляндия и кремлядь
о зазеркалье! а туда никаким транспортом не доберешься!
Во губу раскатала! Это страна для избранных.
Rodica Ciornii Moraru
Москва
Сеит Абишев
эта страна -Кремль, туда все хотят, но не всех туда пускают ))) вон даже Прошка со своими миллиардами и тот не смог купить билет в ту страну )))
Женек Чек
О Москве.
рассказывал он о республике шкид счастливого пути