Общество

Вот слушаешь выступление Медведева--вроде бы правильно говорит,а практически толку никакого.

Также слушали в свое время Брежнева,Горбачева,Ельцина. А пояс все затягиваем,затягиваем. В чем же дело?
В этом и заключается разница между теорией и практикой. Говоря народным языком - "3.14здеть - не мешки ворочать".
Лейла Кайтаева
Лучший ответ
У Горбачева результат был.
Правда, нет такой, какой он хотел получить.
Олег Наиста
В Святом писании сказано ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ЕГО.
Мы живём плохо, лишь по тому, что не можем уверовать, что живём хорошо. Уверуй, и жизнь станет прекрасной.
А дело в том . что он ставит задачу, а выполнять должны мы с вами. А если нам лень поднимать страну, то это другой разговор. Мы же привыкли . что за нас всё делает Пушкин.
Знаешь, когда Обаму слушаешь точно такие же ощущения. Может они братья?
А вчера он пи3данул про уменьшение часовых поясов? Я думал только старые маразматики СССР на тако были способны. Интересно он сам придумал или над ним прикалываются его помошники?
Просто он рассказал нам, как мы живем ( и сдела лично для себя много открытий!) ! А вот как он собирается изменить нашу жизнь к лучшему? Лично я не прочувствовала!
A-
Aibonya - 29
А чего ты хотел от говорящего медведя ?! Нано технологий !?
одни манифесты из уст правителей, на сценах мужики в юбках нам что-то лепечут, а народ как не заглядывает под юбку, видит одно и то же-Х.... Вот так и живем. одну х.... только и слушаем
Андрей Голыбин
Я полностью с вами согласна! Видимо очень мы терпеливый народ.
Лера Киселёва
да, болтать они все умеют, а вот выполнять...
Askar Bazylbekov
Да ну их на ху всех . великий балабол и больше ни кто
Loving Pappel Flusen***
Loving Pappel Flusen*** Сергей Васильев. приведи пример Что МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?
Говорит, говорит, я сним согласна. А пришёл муж с работы и спрашивает "Сегодня Медведев выступал, о чем хоть. " А я ведь внимательно слушала, а хрен его знает о чём он вещал - обо всём, но ничего путнего.
Аня Я
говорил то, что хотят слышать люди. а толку не будет.. . продолжаем двигаться в Ж...