Привели цифры : Жителей в России--143 млн. Наркоманов 2,5 млн.
Но если старики этой гадостью не занимаются, то что будет с молодежью?
С демографией?
Общество
Вчера слушал выступления в Думе.
Согласна насчет отбора. Слабаки и невротики и без наркоты найдут от чего помереть, например, от пьянства. Нормальные люди не подсядут, да им просто ума хватит не начинать. И потом-ну что мы боимся за молодежь? У меня куча друзей и знакомых от 14 до 30 лет в России и Украине, я постоянно общаюсь с друзьями сына-нормальная у нас молодежь! А отбросы всегда были и будут.
если бы на самом деле хотели избавить планету от этого зла - избавили бы, значит кто-то наживается весьма не плохо на этом. . :(
Причем, наркоманию и пьянство никто не собирается искоренять! А значит это выгодно кому-то. У кого-то распухают счета в банке от этого зла.
Если так пойдет дальше, лет через 20 молодежь будет поражена этими пороками гораздо сильнее А значит будущего у общества не будет
То, чего и добивается Пу.
Жестоко конечно с моей стороны
Но я констатирую, что этих наркоманов не спасти . Уже не спасти.
Но всегда и везде есть нормальные люди.
Все не вымрут. Многие, уверен, будут учиться так сказать, на отрицательном примере.
Какая может быть более эффективная пропаганда против наркомании, чем похороны твоего бывшего одноклассника?
Со стороны же государства необходимы меры.
Причём это должны быть в первую очередь не медицинские меры
а в основном социальные. В среде молодёжи которая учиться, которая стремиться чего то добиться в жизни,
попросту заработать-----наркомании в этой среде нет.
От государства требуется вовсе немного.
Просто дать им возможность зарабатывать.
Но всегда и везде есть нормальные люди.
От государства требуется вовсе немного.
Человек с любым интелектом начавший пить и принимать наркоту в конце концов становится дебилом. Вы говорите что естественный отбор? Но у общества, где число алкоголиков и наркоманов превышает критический процент, просто нет будущего, это общество исчезнет
А мне по-барабану! Я в России не живу и жить не собираюсь!
А если, наконец-то, Украина вступит в НАТО, вообще плевать, что там у соседей будет твориться! Это их страна!
да . уж весело. но какая разница. все равно скоро их захватят китайцы
Ну мне кажется, что это проблема на только России. Дай Бог, чтобы у нас было лучше. И ещё, эта проблема представляется мне интернациональной.
Они толико статистикой занимаются, а не делом. Решили бы проблему занятости, а то частенько имеют место быть финансовые напряги.
В этом бизнесе крутятся огромные деньги, задействованно много людей и целые страны, коррупция превысила все мыслимые и немыслимые масштабы, только в том случае если все мировое сообщество придет к единому мнению и будет действовать по единому плану, что то можно будет изменить, но где брать деньги на борьбу?
Чиновники против наркомании - это как пчёлы против мёда.
Им наплевать на демографию, главное личные бабки.
Еще профессор Преображенский говорил: упаси вас Бог читать советские газеты во время приема пищи! А на известном перстне было написано: все пройдет. Пройдет и это. В кронечном итоге надоест наверное бессмысленно трахаться, колоться и жрать без меры пиво, надоест быть тупоумными бездарями... Кому то захочется стать оригинальным ...
план Э. Гувера в действии
Валентина Лаухина
Ну ты как в лужу.. Тебе ж говорят - "План Путина"!
Что будет, что будет! Вымрут, в лучшем случае дебилов народят! Не ужели ВЫ думаете что у кого то в стране болит об этом голова????
какая, блин, демография? России через десяь лет не будет, а власти заняты сохранением нарабленного и своей личной властью
Да, от одного вопроса "что будет? " становится не по себе. Хорошо бы, конечно, чтобы Марианна была права с тезисом "Пройдет и это. В кронечном итоге надоест наверное бессмысленно трахаться, колоться и жрать без меры пиво, надоест быть тупоумными бездарями... " Но, сдаётся мне, на самотёк надежды мало. И в таких условиях, как есть, в России (как и в других странах, у нас в том числе) и для молодёжи, и для демографии перспективы очень нерадужные. В опасности мы все. Конечно, не вся молодёжь увлечена этой дрянью, но так или иначе, а прилучается к наркоте, хотя бы лёгкой. Насколько я видел, есть определённые группы ребят, которые "план" даже наркотиком не считают. Заразно это. Хотя, надо отдать должное, если бы люди не сопротивлялись, то давно уже наркомания была бы более массовой. Значит, шансы ещё есть. А что будет - во многом зависит от нас, обычных простых Людей. На правительства надежды мало - им заплатят, они, гады, пропустят.
Кремлевская камарилья скоро всех вытравит!
Идет отбор. И, мне кажется, не естественный. Очень похоже что кто то умело это все направляет .Может это государственная программа? Да! наркомания интернациональная проблема! Но масштабы.. . Что, РФ, с ее огромным репрессивным аппаратом, не может задавить это зло? Не смешите. Вероятно оно кому то ОЧЕНЬ надо там, за красными стенами.
да сложный вопрос.. . причем цифра умышленно или неумышленно занижена, ведь 2,5 млн это только учтенные нарики (засвеченные) - а сколько тех о которых неизвестно
Мой ответ может показаться жестоким. Есть такое понятие как естественный отбор. Наверное вымрут люди склонные к "употреблению", а это как правило носители не очен высокого интелекта. Возможно человечество изменится в лучщую сторону.
Как на мой взгляд, война куда как худщее зло, ибо уносит в могилу лучщий генофонд.
Статистике давным-давно верить нельзя, так же, как и всяческим опросам. Те, кто хотят жить нормально, те и живут, или хоть стараются. С дамографией всё было б хорощо, еслиб правительство знало, кому давать эту хоть и копеешную, помощь. Пускай правительство теперь смотрит, кто в основном сейчас рожает. Вот я знаю одну семейку, где будущие роженици, им скоро рожать, обе с головой не дружат, и мама с папой закладывают порядочно. Они ждут по второму ребёнку, без мужей. С такими детьми демография может и решится, только, что потом это будет за нация? , одни умолишонные?
А люди, как пили, так и будут пить, если государство не будет прививать культуру, как правильно, сколько и где. Наркомания это другой вопрос. С этим тоже нужно бороться, но если борьба идёт такая слабая, то значит кому то выгодно.
И прежде всего нужно воспитывать своих детей, а не так, мы заняты, нужно деньги зарабатывать, пусть школа или институт сами воспитают.
Это большая проблема и одним вопросом этого не решить.
Вопрос в том, что уже журнал "Форбс" поместил в рейтинге самых богатейших людей планеты - наркомиллиардера Хоакима Коротышку.
Власти хотели бы - добились бы искоренения наркомафии. Но власть скорей страшит инакомыслие, чем пьянство и наркота.
Это официальная статистика! Плюс сколько еще не зарегистрированных! А кроме наркоманов еще и алкоголики есть. Все направлено на уничтожение нации. Причем, те, кто это делают, со своей задачей справляются блестяще.
Да всё нормально, не нужно волноваться, ведь это и есть гениальный "План Путина". Полная гармония, вместе с газом и нефтью в России закончатся люди, не будет проблемы голода, да и китайцам радость. Вот бы ещё и наркотики были от отечественного производителя, а то как в истории с импортными автомобилями, российские потребители инвестируют в экономику зарубежных стран.
надо как в Китае на кол сажать за распространение наркотиков, кстати, никому не надо? Гг :) ухаха
С такой статистикой будущее у страны весьма призрачное.
надеюсь.. что все будет хорошо с молодежью ...Я же не употребляю, эту гадость
Мне кажется что РОссии также выгоден Афган как и Америке... многие за счет него живут... опять же граница с Таджиками... Просто "коши" выгодны России, а то бы давно всех по лагерям разогнали...