из личного опыта
встречали новый 2001 год, как обычно поздравление президента, на тот момент Путин был новымуже полгода как
жена: о, а это кто?!? !
я: Путин, наш президент.. .
жена: а куда Ельцин делся???
Общество
Вчера слушаем с Подругой поздравление Медведева,она говорит А кто это(она не врубилась кто это)?,что думаете?
Действительно! А кто это?
Ху из, мистер Медведев?!
Сочувствую за подругу...
завидую подруге!
значит она достаточно нагрузила свой ум более нужными и интерестными знаниями!
сейчас не нужно знать наизусть членов, а то что они делают ТАМ где сидят.
молодец !
это нормально - пусть не берет дурного в голову...
Это патамушта обращение к народу выбрано было необычное)
Я и сам не разобрал, хде это он? И кто это? Бомж чтоль какой на мостовой стоит!)))))) )
Пригляделся, О! Наш! Димон! Поздравляет!) )
С новым годом!! ! :-))
Не очень-то вы хорошая подруга, раз вовремя не объяснили. Разговаривать надо иногда и о политике.
просто БЛОНДИНКА
Поразительно насколько человек не интересуется хотя бы одним человеком, живущим в той же стране, что и она.
Либо вокруг было великое множество крайне интересных мужчин, что она не сориентировалась и не врубилась...
Сергей Елисеев
А зачем интересоваться всякой гадостью?
Видимо вокруг были не крайне интересные, а просто Мужчины.
А когда вокруг - Мужчины,
с начала читайте.
А когда вокруг - Мужчины,
с начала читайте.
Вариантов несколько: у нее плохое зрение; она просто невнимательна; была не в адеквате (как уже сказали, "проводила" год уходящий) ; ей просто неизвестен этот человек, потому что она последние 10 лет жила, например, в Америке; она принципиально не смотрит новостных программ и не интересуется политикой; ее мысли были ОЧЕНЬ далеко от обращения президента, но она задала вопрос, чтобы Вы не догадались, что ее мысли далеко... задала вопрос, а ответ не услышала, так что Вы рискуете через год вновь отвечать на этот же ее вопрос )))
Мне по этому поводу понравились слова Кикабидце.
Путин - это второй, который первый. Да и по телевизору Медведева мало показывают, а если она его редко смотрит, не удивительно, что и не знает как он выглядит.
Хорошо что у твоей подруги мозгов нет ей сотрясение не грозит.
Думаю, что к тому времени она уже "проводила" неплохо старый год...
Видимо хорошо проводили, а затем не плохо встретили.
А она не спросила:
А где Это?
Где?
Дайте микроскоп!
А где Это?
Где?
Дайте микроскоп!
а что думать?) ) мы сами вчера думали кто это?) ) сам на себя не похож, а нас уже на ха ха проперло, даже ничего не поняли что он сказал))
веселый вечерок был...
Глупая
Айдана Есиргесинова
МаШуНя,
глупая-то ты,
а Светина подруга - умная.
Что у тебя, МаШуНя, за ум
- дерьме разбираться?
глупая-то ты,
а Светина подруга - умная.
Что у тебя, МаШуНя, за ум
- дерьме разбираться?
Сцуко, у неё нет мозга! Но это иногда помогает, например у неё никогда не будет менингита!
Ужас
она случайно не тупая блондинка?
да это нормально