Общество

Вчера слушаем с Подругой поздравление Медведева,она говорит А кто это(она не врубилась кто это)?,что думаете?

из личного опыта
встречали новый 2001 год, как обычно поздравление президента, на тот момент Путин был новымуже полгода как
жена: о, а это кто?!? !
я: Путин, наш президент.. .
жена: а куда Ельцин делся???
Светлана В. Федотова
Лучший ответ
Сергей Елисеев Как называется, человек, который разбирается в фекалиях?
Т.е., ясно, что Вы разбираетесь,
так вот как такого специалиста по фекалиям,
как Вы называют?
(Ну и Антон, ншел в чём разбираться).
Действительно! А кто это?
Ху из, мистер Медведев?!
Алина Чехова
Сочувствую за подругу...
Miroslava Ivanova
завидую подруге!
значит она достаточно нагрузила свой ум более нужными и интерестными знаниями!
сейчас не нужно знать наизусть членов, а то что они делают ТАМ где сидят.
молодец !
это нормально - пусть не берет дурного в голову...
Это патамушта обращение к народу выбрано было необычное)
Я и сам не разобрал, хде это он? И кто это? Бомж чтоль какой на мостовой стоит!)))))) )
Пригляделся, О! Наш! Димон! Поздравляет!) )
С новым годом!! ! :-))
Не очень-то вы хорошая подруга, раз вовремя не объяснили. Разговаривать надо иногда и о политике.
просто БЛОНДИНКА
Артем Тоноян
Поразительно насколько человек не интересуется хотя бы одним человеком, живущим в той же стране, что и она.

Либо вокруг было великое множество крайне интересных мужчин, что она не сориентировалась и не врубилась...
Элина Ефимова
Сергей Елисеев А зачем интересоваться всякой гадостью?
Видимо вокруг были не крайне интересные, а просто Мужчины.
А когда вокруг - Мужчины,
с начала читайте.
Вариантов несколько: у нее плохое зрение; она просто невнимательна; была не в адеквате (как уже сказали, "проводила" год уходящий) ; ей просто неизвестен этот человек, потому что она последние 10 лет жила, например, в Америке; она принципиально не смотрит новостных программ и не интересуется политикой; ее мысли были ОЧЕНЬ далеко от обращения президента, но она задала вопрос, чтобы Вы не догадались, что ее мысли далеко... задала вопрос, а ответ не услышала, так что Вы рискуете через год вновь отвечать на этот же ее вопрос )))
Сергей Елисеев Да, да,
плохое зрение,
мелкие предметы не видит.
Да, зрение.
Мне по этому поводу понравились слова Кикабидце.
Путин - это второй, который первый. Да и по телевизору Медведева мало показывают, а если она его редко смотрит, не удивительно, что и не знает как он выглядит.
Aset Kasimov
Сергей Елисеев Кто выглядит?
Где?
Не вижу?
Где?
Хорошо что у твоей подруги мозгов нет ей сотрясение не грозит.
Саша Тимофеев
Думаю, что к тому времени она уже "проводила" неплохо старый год...
Видимо хорошо проводили, а затем не плохо встретили.
Aleksey Pravosydov
А она не спросила:
А где Это?
Где?
Дайте микроскоп!
а что думать?) ) мы сами вчера думали кто это?) ) сам на себя не похож, а нас уже на ха ха проперло, даже ничего не поняли что он сказал))
веселый вечерок был...
Улик Жулик
Глупая
Айдана Есиргесинова МаШуНя,
глупая-то ты,
а Светина подруга - умная.
Что у тебя, МаШуНя, за ум
- дерьме разбираться?
Сцуко, у неё нет мозга! Но это иногда помогает, например у неё никогда не будет менингита!
Ужас
она случайно не тупая блондинка?
да это нормально