Общество

кто вчера слушал Лужкова,по поводу "речника"?! впринципе он прав,суд еще два года назад решение вынес оказывается...

@@@lyusia @@@
Может и прав, но только надо было начинать с отстрова фантазий, нафантазировали себе невесть чего вместо спортивных сооружений элитный посёлок построили. Вот тогда и был показательый и справедливый суд
Гульнара Дюсебекова
Лучший ответ
Не 2, а 3.
Борис Брагин вы видели решение суда?
Я давно говорил, что Речник это просто проверка россиян на законопослушность... Или мы будем жить как люди, или по понятиям, как зэки...
Gulzada Ablesova
верить Лужкову? увольте..)))
@@@lyusia @@@ всякое может быть...но строить без разрешений-это наглость...
Знаете, когда у нас гаражи =РАКУШКИ= ликвидировали, и то за год уведомили, постоянно наноминания рассылали и на гаражах расклеивали, и только после ТРЕТЬЕГО НАЗНАЧЕНИЯ СРОКА ВЫВОЗА их сносили. А в данном случае за 2 года начали предупреждать. . Там этим дачникам даже и судиться не за что - у них просто нет прав на собственность или аренды на эту землю...
Оксана Швец
с вами можно согласится!
но то что суд вынес решение не означает что оно вступило в силу!
смотрел как то репортаж что то я не заметил чтоб судебный исполнитель предъявил решение суда!
как-то уж избирательна фимида оказалась, видно повязку сняла при вынесении приговора, бабло видимо глаз застит
Лейла Булатова
... и по скольку у нас все (х) можно покупать уже стоит вопрос о привлечения к ответственности Лужкова, в плоть до отставки. Эх, "борьба с корупцией" - ДА НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ БРАТЬ НА ЛАПУ ))))))))))))))))))
Наверное, поэтому Лужков решил выселить жителей из Речников в разгар крещенских морозов.. .
Акт милосердия, так сказать...
Вчера еще Тигран Кеосаян на DTV передачу плоказывал. Как раз про "Речник" Там был Хинштейн, правозавщитник и один из жителей. Так вот, Хинштейн (кстати еще та личноть - по образрванию - жкрналист - там представился чуть ли не адвокатом - заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоёмким технологиям - представляете? это как "каждая кухарка -у руля" на практике? выдал грозную тираду о законности и незаконности. Оставшиеся два товарища показали что все приведенные им факты - лишь куски выдернутые из полной картины и поданные под определенным удобным углом - обычный прием журналистов.
Вот такие факты там открылись - есть постановление разрешающее строить там дома но!! ! ограничением высоты - 5,8 м ???Есть решение суда признающее право поселка на существование, есть в конце концов аппеляция не рассмотренная по наст время! Так как тут все понимать то?
@@@lyusia @@@ а понимать тут все так- все хотят лихо жить и без последствий...Саша Хинштейн,скорее всего живет слегка в другом месте,а туда приглашен для громких фраз))
дакого слушать? закон работает тока против бедных. -а на счёт соседнего"острова фантазий" -там уже другой закон почему то. -для богатых и он несколько другой.
@@@lyusia @@@ знаешь я чет вчера посмотрел на те домики которые сносили...если они БЕДНЫЕ то я вообще тогда НИЩИЙ САМОГО НИЗШЕГО ЗВЕНА)))
суд вынес такое решение какое нужно было правительству
а кто был ответчиком? истцом?
люди знали об этом суде? об этом решении?
@@@lyusia @@@ так может дело в том что у проживающих и нет ни каких документов...но тем не мение 2-3 года процессы были,наивные как правило надеялись "проплатить" так сказать)) не вышло...
А что-же он не вынес решение по соседскому посёлку где олигархи да министры проживают !?
Ведь он тоже в природоохранной зоне находится !
Шамиль Донец
@@@lyusia @@@ может сам там живет))))
Не слушаю его. Отего слов и действий, что то дурно попахивае.
а если людям негде жить?
@@@lyusia @@@ а коттедж строить есть на что))