Надеюсь, "был в твёрдой памяти"...
Вообще, в России, если первое лицо государства что-то сказануло - всё, делай выводы - все будет с точностью до наоборот. О чём он (Медведе) говорил? А, о деноминации и дефолте.. .
Так вот, господа-товарищи, мы живём при капитализме, в рыночных условиях, где экономика развивается "волнами" - подъем/спад. Это постоянное явление - здесь нет просто роста вверх, за ростом будет неизбежен спад, за спадом - подъём (вообще, где все ВУЗовцы советских времён, мы же это элементарно изучали на всех специальностях.. . Значит, так изучали !). Вопрос в том, какой глубины будет спад. тсюда и сроки В 1998 г. после дефолта где-то через 6-9 мес. начался подъём, медленный, но рост экспорта - он стал просто выгодным при росте доллара. Падение - до дна, а знчит, и до точки "отталкивания" было полгода, не больше. Сейчас мы будем падать больше, дольше и больнее. Кризис не ипотечный, не банковский, и даже не финансовый, Кризис - всеобемлющий, экономический. Затронет ВСЕ сферы экономики. А, значит, и все сферы нашей жизни.. .
Долго могу говорить.. .
Медведев? Да он то тут при чём? При чём тут его вера ?
Хочет - говорит. Я вот тут тоже разгворился.. . :-)
Общество
Медведев обещает, что в России не будет деноминации и дефолта!! Как вы думаете он твердо знает то, о чем говорит?
Я не вижу особой разницы от того, что именно я думаю по этому поводу. Либо будет, либо нет. Причем, от моих пожеланий это мало зависит. А вот насчет пожеланий Димы.. . у него вес все-таки побольше, чем у всех ответчиков, вместе взятых. Вполне может быть, что он прав.
Месяц назад он вещал с экрана, что у нас кризиса нет и надо наказывать провокаторов, нагнетающих обстановку. Тоже, знал, наверное, что говорил.
Он просто забыл сегодня посмотреть курс валют...
Твёрдо знает он только номера своих банковских счетов (по всему миру) .
Остальное не важно.
Но хрюканину ему нет необходимости фильтровать.
Остальное не важно.
Исходя из последних прогнозов, ошибок не было.
В его возрасте маразмом не страдают.
ему можно верить, а там Бог знает?...
Если бы не знал, не был бы Президентом!
Испытательный срок еще не кончился.
на рельсы тоже КТО ТО обещал лечь))))
Хотелось бы, чтобы знал....
По-моему, доводы М. Делягина более резонны.
или не знает, или врет.. . третьего не дано
Это значит, что мы узнаем об этом в новогоднюю ночь
значит будет 100% но под другим названием
Главное твёрдо сказать, а знать вообще не обязательно
неа
Что-то это мне напоминает. "Твердо обещает"... Нам в 1998 тоже "твердо обещали"...