Общество
Говорят, дефолт в России будет и деноминация рубля. А что, деноминация - это зло? ***
Это ведь просто переименование, за которым ничего не следует? Почему все так боятся?
а вот у меня деньги в Paypal, даже и не знаю, плакать или радоваться
Потому что опять ограбят.
Говорят твоя мама, на свои услуги на трассе, цену опустила, это правда?
Bolivar Bolivar
А ты жену свою, когда домой с работы возвращается, хоть заставляешь губы от чужой спермы промыть?
Деноминация как Дискриминация
При любой деноминации и реформе обмене денег государство кладет себе за беспокойство 12-15 % объема (редко меняют монеты. хотя у нас было)... к чему бы это выпустили 200 и 2000, а с выпуском 10 000 так и тянут с обещаний 14 года, знать не нужно в дальнейшем
и опять обсуждается не то, кто виноват, а что делать?
Ольга Матвиюк
Кто виноват обсуждать бессмысленно.
Вообще то российская казна ломится от денег так что объективных причин для всего перечисленного вами нет.
Это способ украсть у народа всю наличку. Как ничего не следует??? Когда померла моя родитеольница, я нашла в вещах 1000 руб СОВЕТСКИХ. В СССР на это можно было три месяца жрать в ресторанах. А из-за деноминации все просто пропало. И я их выкинула.
Не возможность платить, это уже дефолт.. Я о пенсионных выплатах...
Исторически в СССР при деноминации ограничивали обмен, так что просто память поколений. Когда семьи оставались без накоплений.
Не слушай этого кремлетролля Костю с искусственным интеллектом (внатуре искусственный, потому что настоящего нет) , почитай его ответы))) Он поддерживает Единую Россию, любые выходки власти он покрывает и сваливает на людей)))
Это еще не известно. Деноминация в нормальных экономиках не случается. В прошлый раз грабили народ.
Все создается искусственно. Грядет денежная реформа. Обогататся как всегда евреи на обоих полушаряих, а фраера РФ получет Результат своего молчания и ожиданий того, что все изменится в лучшую сторону по-щучьему велению
Верными спутниками граждан России станут Голод и Отчаяние, Безработица и Бесправие.