Общество
Медведев обещает, что в России не будет деноминации и дефолта, а вы в это верите?
Медвед - безответственный чел. Он даже не президент, только чучело президента, правит другой. Только этот другой замечен на вранье:)
Я никому не верю.
А уж политикам тем более.
Никому нельзя верить в этой стране, даже своей заднице, а ведь хотел только пукнуть.
хотелось бы. но нас столько раз имели...
ну вообщето согласно горькому опыту, если власть говорит что дефолта не будет значит он обязательно будет. нужно уметь слушать политиков. все наоборот переводи и будешь все знать
Русская пословица говорит: от тюрьмы да от сумы не зарекайся.. .
А Медведев пусть лучше погоду предсказывает - дождички по четвергам...
они уже идут, а верю я в это или нет какая разница
Не верю! Некоторые зарплаты бюджетников (школы, больницы) чуть более двух тысяч руб. Сравниваешь с квартплатой, то жить не на что выходит. А вы такие вопросы задаете!
А это кто???
Это всего лишь его мнение, но не факт....
Я то как раз привыкла, что если правительство клянется, что чего то не будет, значит, готовься к.... совсем наоборот! )))
А что это такое ? :) Можно поверить, наверное
А мне по барабану - рубли слил ещё в октябре !
Нет, не верю.
пока кризис нам только легче у нас все дешевеет
вчера за рюмахой он мне убедительно рассказывал усе ето ;))