Общество
А не пора ли нам провести новую деноминацию рубля? Убрать два нуля.... Водка -2 рубля, колбаса 3 руб/кг, бензин 27коп
хлеб 20 коп, зарплата 200-300 руб.... Почти как в СССР.... Чем плохо?
вы чуть чуть опоздали.
Этот вопрос уже обсуждался,
На него дали обескураживающи-искренний ответ - мол де всё будет похоже на "совок".
А так оно и есть. Цены в принципе остались те же на осн. прод. питания.
...Но тогда родится вопрос - что же эти мудаки в стране за 25 лет изминили в лучшую сторону?
И самый последний дебил поймёт-где! Он! Живёт! (или думает, что живёт)
Этот вопрос уже обсуждался,
Не, лучше пока не надо...
Так всё к этому и идёт. Сколько можно цены повышать.
Один рубль будет тогда стоить три доллара (или сколько? лень считать, ну допустим что три) :) Но у нас по закону, вся рублёвая масса в обороте должна быть подтверждена золотовалютными резервами. Таким образом, получится, что на каждый рубль нам нужно будет три доллара иметь. Т. е. , если, образно говоря, у нас сейчас 3 млрд долларов ЗВР, то в России будет обращаться 1 млрд рублей, вместо 90 млрд рублей при текущем курсе :) Но, с другой строны, на них и купить можно будет в 100 раз больше.. . Так что я не против :)
Оккупанты не пойдут на это, испугаются) ) Слишком легко будет сравнить с советскими ценами))
это полный бред, такое не возможно, ну если вы только не директор международного валютного банка
Рядовой человек должен ОЩУЩАТь деньги в кармане)
Вот когда нуликов штук 6-7 будет, тогда можно.
Такие операции негативно влияют на курс валюты. :-)