Общество

Почему бы не провести деноминацию? Убрать пару нулей, а то и три. Какая разница все равно цены те же будут в соотношении

Зато удобно считать.
Жертва ЕГЭ? Считать тебе лень.
Александр Касьян
Лучший ответ
Александр Касьян Аффигеть. Спасибо, канеш, за ЛО. Не ожидал :), уж больно резковат ответ вышел.
Тады хоть добавлю что ли почему я не за это. Во первых это всего-навсего предложение трейдера, биржевого спекулянта. И уж ему ли не знать, что если вот вчера например, рубль упал на 19 нЫнешних копеек. После этого - на 0,19? Нет, копейки не дробятся. Заморозится? Тоже вряд ли. Упал бы сразу на копейку минимум (на нынешний рубль, в 5 раз больше бы упал). России хорошо от такого падения?
Разговоры про это уже идут. Для людей это бы действительно облегчило расчёты.
Валера Заяц
..да, калькуляторы в кассах супермаркетов затрахались суммировать..
слухи для того, что бы народ наличку понёс в магазины, или банки.
а если ещё распустят, что только 10 тыс деноминируют на брата - это вообще...
Если учесть. что все банки в руках жидов. то под видом типа ровного. они всё-равно протащат какой-нибудь подвох. что русских опять ограбят. а в олигархах опять окажутся только жиды.
Снова напечатать новые деньги.
Больше в стране проблем нет?
А ты сможежь оплатить перестройку всей банковской системы, настройку банкоматов и прочее.
а вместо металлических денег опять копейки как в СССР?!
Qabil Haciyev
С одновременным поадаловым процентов на 10-15 по покупаемости
Саша Ордин
А может провести номенацию?
конечно удобней. а то скоро з/п в чемоданах носить будем)))
3 нуля убрать -самое то.
Хорошо вам. Сидите за бугром и свободно рассуждаете. А нам потом выживать приходится после ваших выдумок. Даже ответить нечем, все под контролем, проверяется вместе с орфографией раньше, чем опубликуешь.
Murat Pilalov
Ну да, пучок петрушки будет стоить 0,15 копейки.
Nika Nika
ваще то это называется револьвацией, да и по фиг, сомневаюсь что покупательная способность "деревянного улучшится в результате ревальвации"
О О
Лучше не надо хернёй страдать
Егорова Елена
Ну да, чем бы дитя ни тешилось )
А смысл? Йена дешевле рубля . Япошки хуже нас живут ?
Valera Magomedov
Надо будет печатать новые деньги, а казна пуста
В этой ситуации опять народ будет в проигрыше...
https://m.9111.ru/links/out/?zen.yandex.ru/id/5f0603c2e1fe966634363f03