Общество

Пусть толпу в Н. Санжары бунтовать научили провокаторы, но Почему на Тернопольщине провели молебны против "Уханьцев"?

Секретарь СНБО Алексей Данилов считает, что в протестах в Новых Санжарах 20 февраля против размещения эвакуированных из Китая украинцев и иностранцев участвовали провокаторы из других населенных пунктов.

18 и 19 февраля на въезде в санаторий "Медоборы" священники ПЦУ и местные жители провели молебны против размещения там эвакуированных из Китая украинцев.

Молебны против размещения под Тернополем эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев были организованы «настоятелем» Свято-Троицкого храма Православной церкви Украины пгт. Микулинцы Василием Мариновским, – сообщает тернопольское издание «Mediaтор».

Президент Владимир Зеленский принял заявление об отставке по собственному желанию главы Тернопольской ОГА Игоря Сопеля от занимаемой должности.

Отставка связана с ситуацией, которая возникла в области из-за возвращение украинцев из Китая, сообщила пресс-служба Офиса президента.
Там уже много лет была внедрены эти... как их.. спящие которые. В общем спящая ячейка на этой неделе проснулась и давай учить медиков тернопольщины и молебны служить и гимны петь.
Да да))
Руслан Оспанов
Лучший ответ
Некасиво ...откравенно погано смотрятся ...но
Но это Украина ...вот такие они - за своё и за себя порвут глотку любому включая сограждан ...
Но тут ещё причина в том что не верят власти и госслужбам ...уверены что если что случится - никто им не поможет и не защитит от вируса ...
Мрази и быдло - всю дорогу говорю никакие они нам не братья танками их нужно шлифовать приучать к порядку
а те это зачем знать надо, аль параноишь?
Ат - Зако
Некасиво смотрится со стороны, если учесть что собственно Уханьцы ничего не совершали никаких преступлений, нарущений и. т. п. Но это Украина и скажем так современный мир и не кому не хочется такое соседство нигде в мире. Но тут ещё причина в том, что если что случится - никто им не поможет и не защитит от вируса когда окажутся на месте Уханьцев .А Медицина их тут же обьявит изгоями, со всеми вытекающими карательными свойствами, изоляцией, карантинами, запретами различными и. т. п всеми скажем видами дискреминации разработанной . От скажем приятного соседства с Нии или Лабораторий 4-го уровня которых не так уж и много в мире, которые занимаются вирусами Эбола, Чума, Короновирус и. т. п .Все прекрасно осознают что земля например в Чернобольской зоне даром никому особо не нужно, это об экономике И таких составляющих полно
караул !!!насилуют!!!
Ve
Verona