Общество
Почему РФ свои противосанкции ввела против продовольствия для народа, а не против алкоголя и табака с Запада?
Ну или против роскошных авто представительского класса? Запад ввёл санкции против российских олигархов, а те в свою очередь против своего собственного народа - на сколько это понятно и справедливо? Почему против молочной продукции и овощей с фруктами, а не против элитных Хенеси и Порше?
До чего хватило мозгов додуматься, на то и ввели...
Против алкоголя и табака тоже есть запрет., кроме тех. что производится на территории РФ.
Ты опять всё наврал. Тебе сказали, что надо врать так-то и так-то, а зачем и почему - не сказали.
Ты перегрелся Россия для своего народа никаких санкций не вводила и не собитается, это против России вводили санкции некоторые страны, кто выступают политическими простит4тками на побегушках у США вот им Россия и отказала в реализации товаров, что они производят и которые мы сами сможем выращивать в сотни раз больше, потому что у нас еще 42 миллиона га пахотной земли есть, после разорения колхозов и совхозов нашими либералами при Ельцине по указке и настоятельному совету американских советников в кремле, а непаханой почти вся Сибирь! И вот после решения таких проституток их фермерам пришлось выливать молоко и раздавать или выбрасывать испорченные продукты на площадях перед парламентами вместе с навозом, пока не вырезали мясной и молочный скот и не спилили сады! А в России до этого еще лет 7 путин дал указание на закладку садов и развитие фермерства и теперь они вышли наконец на рынок и уже своей продукцией кормят другие страны Китай и даже Шейхов Ирана и Саудовской Аравии именно они выбрали Россию в качестве поставщика мяса для стейков из мраморной говядины заказав 130 тысяч тонн!
Неправда. Против алкоголя тоже были
Ты можешь смело пить из крантика на кухне и курить дубовые листья. Это стильнооооооо...
Поддержка собственного производства это антисанкции.
Nina Nina
А что, поддержать своих производителей алкоголя или свой автопром в голову не пришло?
Весь "западный" табак в России сделан во Вьетнаме.
Да все просто: появился повод для протекционистских мер для сельского хозяйства.
И импорт подорожал в 2 раза.
Голода не предвидится.
И импорт подорожал в 2 раза.
Голода не предвидится.
На алкоголь спрос всё равно будет, а фермеры производят не его, а мясомолочку, например.