посадим людей на принудительную (с контролем государством) диету из одних лишь "полезных" продуктов,
а ещё введем обязательную двигательную активность не менее нормы в день (физкультура или принудительный труд).
а ещё обязательный просмотр новостей с конспектированием смысла сказанного и проверкой конспектов, в которых должно ты должен объяснить "почему ты целиком и полностью поддерживаешь сказанное".
Ведь мы хотим жить в здоровом обществе здоровых людей. Не так ли?
Общество
Давайте введем полный запрет на алкоголь и табак (т. к. это тоже наркотики, вызывающие органическое привыкание), а ещё...
Неее, ты не забывай в какой стране ты живёшь. Представь у тебя есть бизнес, который приносит тебе большой доход (Ты - государство), ты производишь много товара, который имеет очень, прям ну очень большой спрос (Сигареты, Алкоголь, Наркотики и т. п), будешь ли ты намеренно закрывать свои заводы, в соображениях совести и т. п. Если да, то это круто, ты хороший человек. Но в нашей стране сидят отнюдь не таковые. Так что вот..
Гитлер не пил и не курил. Сталин и Черчиль курили и любили Армянский коньяк.
Глупости какие то пишете.. Нельзя просто так взять и всё запретить! Если запретит государство, расцветут подпольные производства...
Андрей Носов
Ну так давайте разрешим героин, кокаин и вообще все наркотики, все-равно же подпольное производство.
вводи. чё
гитлер не курил и не пил - но плохо кончил
Полный запрет уже проходили, старшее поколение. Лучше ограничить часы продажи и следить за качеством.
Когда Сталин курил медецина помалкивала.
Баха Cаидходжаев
И табачные изделия в продаже при нём были отменного качества. А поскольку он ценил хорошее вино, то и вино в магазинах было качественным. ))
Я полностью поддерживаю, но реализовать это будет нелегко. Нужно в несколько шагов.
Только не согласен на счет новостей, они не имеют отношения к здоровью.
Даже не смотря на ироничный тон, я согласен с вашими предложениями.
на каждом углу алкомаркеты
походу население бухает поголовно
скоро запрет и так на всё будет кндр покажется сказка для русских
И востановим смертную казнь
здоровое общество нельзя насаживать силой. выпивать понемногу полезно
Виталий Чекмезов
Ага и колоться по чуть-чуть... что только не выдумают тупые наркоманы чтобы оправдаться.
Посмотрите, что делается вокруг: сколько хороших людей, чистых, удивительных, веселых лиц. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь. Не осуждайте людей, взгляните на себя.
Ты, словно представитель теневого бизнеса. Аппетит, что ли увеличился, почуяв результат от прибыли?
Окcана Сунагатуллина
Черт, на чем я спалился?
Алкоголь и табак не так сильно влияет на здоровье, чем марихуана.
Vladimir Ziborov
Это миф
Окcана Сунагатуллина
Насмешили