Общество
А я вот стану президентом России,и зделаю полный запрет на алкаголь и табак,И тогда Россия будет самой здоровой нацией!
И дворники будут получать по 1000000р,врачи по 200000000р а учителя по 10000000р.Мы будем великлй страной в мире.Голусуйте за меня через 15 лет!
Я только за! Как учитель и как борец за трезвый образ жизни!
а вот тогда и узнаешь что такое гнев народный!! !
И какую ж ты, однако, нам инфляцию пророчишь!!!
Дай бог нашему теляти волка поймати.
запретить.. . ну да.. . эти 15-ть лет табличкой на газоне трудиться будешь: " по газонам не ходить"?
А буханка хлеба будет стоить 50000000 р.
Флаг вам в руки.
а ты за эти 15 лет русский язык хотя бы выучишь?
не пизди
На предмет запрета алкоголя и табака идея хорошая. А вот гиперинфляции нам не надо. Постарайтесь исправить этот пункт в программе)))
Политическая система к тому времени исчезнет - осваивай востребованные профессии - строитель, врач, токарь и т. д.
Ой, какой вы хороший ...
псих...
...а курс валюты будет 1000000=1$.И как вы намерены осуществить план светлого будущего, каким образом, программу свою огласите?
ЗЫ не кормите тролля, к тому же такого толстого
удачи)))
+1=)
Поддерживаю вас мой повелитель! ! Армия наших грозных миньйонов уже готова к штурму! =D
ничего не выйдет, запретите все? если запретите, то все будут самогон гонять и самокрутки делать, а это хуже. Вы не найдете столько денег, а то рубль обесценится
круто, только хорошо ли ты изучил экономические тонкости? и ошибки в тексте.
Пока Россия пьет она не победима. Наши пили, пьют, будут пить. И сколько бы запретов не накладывали.. . бесполезно.
ага тока тебе хуёво придёца у нас курящих и пьющих много! : )
пожалуйста, дай людям пожить нормально.